Сексуальная ориентация: БИ Серьезно?… Не могу определиться, что точно чувствую по этому поводу. Какую-то забавную щекотку. Ловлю себя на том, что улыбаюсь. Никогда не общался с бисексуалками. Расстояние: шестьсот метров. Вау… Мой Ловец душ, любящий и девочек тоже, где-то совсем рядом? Телосложение: «Нимфа». Ага… все вы здесь так, наверное, говорите. А кто, кстати, я? Ввожу вес — девяносто килограмм, рост — метр восемьдесят семь. «Орк»! Отлично!! - тихо смеюсь. - Спасибо что не «гоблин» и не «хоббит». Какие забавные у них анкеты.
Тут будет реклама 1
Что там еще? Жизненное кредо: «Каннибал». Что бы это значило?… Изучение анкеты Ловца душ увлекает меня настолько, что про свою коленку я вспоминаю только двинув ногой, чтобы устроиться поудобнее. Вспоминаю на несколько секунд, тут же отвлекаясь снова. Потому что... Установка на общение: ""Только ""Он-лайн"", мы никогда не встретимся в реале"" Насколько я знаю, из опыта моих знакомых, такие сайты используют больше для поиска быстрого и не обязывающего ни к чему секса.Тут будет реклама 2
А секс я сейчас не ищу точно. И эта странная пометка… Девушка хочет только говорить? Попробовать написать? Зависаю на каждом пункте ее анкеты. Мне любопытно до странного зуда под черепной коробкой: какой она может быть? Начинаю ощущать себя сталкером, отыскивая странные детали в ее анкете. Их много... Написать? Какая ерунда… зачем? Нажимаю на крестик, закрывая ее страницу и сайт. И зависаю в какой-то прострации. В странном чувстве неудовлетворенности, словно недосмотрел какой-то очень интересный фильм или не смог до конца дочитать понравившуюся книгу.Тут будет реклама 3
Вирт?… Пальцы вытягивают из пачки сигарету. Зажигалка срабатывает раза с седьмого, но это даже не дергает меня, как обычно. Пытаюсь распробовать эту мысль. Вирт… Как это вообще происходит? Переписки, камеры? Захожу в «историю», возвращая страничку с моим аккаунтом. Почему я обламываюсь написать? Это же ничем не обяжет меня. Ни моего фото, ни моего имени здесь нет. Мне скучно, в конце концов. А это здорово отвлекает! Мы просто поговорим.Тут будет реклама 4
Пальцы ложатся на клавиатуру. Отрываю одну руку, причесывая пятерней волосы, словно она сможет увидеть меня. Закусываю нижнюю губу. Я опять улыбаюсь? Нет, - отстраняюсь я. Почему нет? - пытаюсь поговорить я сам с собой. - Тебя же это будоражит? Ты же хотел искренних переживаний. Вот они... Какая разница, что становится их источником? Ведь, твое пренебрежение к вирту - всего лишь чужой шаблон. Ты никогда этого не делал.