Формула искренности, Слр, 18+

Янка Рам
Формула искренности, Слр, 18+
Автор: Янка Рам
Просмотров: 3
Аннотация: Во что превращается жизнь, когда у тебя есть только "сегодня" и как она преобразуется, когда появляется кто-то, ради кого хочется очень остро иметь еще и "завтра". И что происходит, когда этот "кто-то" узнает, что "завтра" у вас нет.Аннотация 2: Эта история о весьма своеобразной героине, которая ушла в виртуал от не очень благосклонной к ней реальности и пытается отключиться от своей тяжелой ситуации, играя с ситуациями других людей, своих "пойманных душ". И в какой-то момент сама оказывается "пойманной".Будет странно, горячо, романтично, больно и в конце... Не заглядывайте в эпилог! Не зная наперед окончания, поймаете гораздо больше острых ощущений. А эпилог вас не разочарует, обещаю.Предупреждения: Смерть второстепенных персонажей, немного нецензурно, бесячья героиня

Книга «Формула искренности, Слр, 18+» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Откуда это пренебрежение? Попробуй и делай вывод уже сам.  Мне нужен ник. И коль уж мне так хочется поподглядывать за этим Ловцом дальше...

Stalker: Привет! Пообщаемся?"

"И почти сразу же, как я отправляю ей сообщение, мне почему-то становится неловко. Зачем мне эти бессмысленные знакомства? О чем нам говорить?…  И мое раздражение на себя возвращается.  На экране высвечивается карандашик. Она отвечает…  Ловец душ: Если бы ты сейчас сочинял себе эпитафию, что бы ты написал? Одно предложение.   Stalker: Ты решаешь общаться с мужчиной или нет по его ""эпитафии""? Ты, вообще, в курсе зачем люди регистрируются на этом сайте?   Ловец душ: Конечно.

Тут будет реклама 1
Они хотят трахаться, не напрягаясь полноценным знакомством и развитием отношений.   Stalker: Эпитафия, да?...   Жаль, что буквы не передают мой сарказм.  Ловец душ: Предпочитаю содержательных партнёров. Даже если они и виртуальные. Итак, завтра ты умрешь. Эпитафия.   Но ее немного жесткое пренебрежение я почему-то чувствую очень явственно.  Stalker: Хм.
Тут будет реклама 2
..  Что бы я написал?  Не так давно я несколько секунд был уверен, что умираю. Пока крутило мою тачку. Нет в эти мгновения никаких философских сюжетов и изречений в мою голову не приходило. Но потом, когда я осознал, что живу и буду жить дальше… Мне все время хочется смыть с себя весь тот объем формального бессмысленного притворства, который окружает меня и заменяет собой настоящее ощущение каждого момента. Мне жалко этих затертых ощущений. Мне их катастрофически мало. Настоящих искренних моментов моей жизни, количеством которых я мог бы ее оценить.
Тут будет реклама 3
Но я не понимаю, как выйти из всего этого формализма. Он начинает снова поглощать меня. Через Ирину, родственников, друзей… И я никого не хочу видеть. И ни с кем не хочу говорить. И моя травма оправдывает в их глазах мою замкнутость. Но причина - не травма. Причина — потеря чувства реальности, искренности и ценности происходящего.  Stalker: ""Он искал формулу искренности.""   Ловец душ: Обнажайся...

Глава 2 - Сеть Ловца

Stalker: Очень надеюсь, что твое предложение аллегория.

Тут будет реклама 4
  Ловец душ: Сейчас — да.  Stalker: Какую бы эпитафию написала себе ты?  Ловец душ: Никакую.  Stalker: Почему?  Ловец душ: Не вижу смысла «откармливать» тех, кого не смогу «съесть».  Stalker: Каннибал… Почему «каннибал»?  Ловец душ: Ты поймешь это сам. Со временем.  Stalker: Это - вряд ли! Думаю, это моя первая и последняя беседа такого плана.  Ловец душ: Ммм… Это не ты думаешь. Это тебя думают эти мысли.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги