- Кому? - опираясь плечом на дверной косяк, разглядываю, как она достает ароматические свечи, презервативы, бутылку вина, что-то еще… - Что, прости? - забирает она свечи. Пролетает мимо меня, я слышу как рывком задергивает она шторы в комнате. Проходит мимо меня обратно в душ. - Я на десять минут, - игриво подмигивает она. Закрываю глаза, пытаясь представить наш секс, который судя по всему должен сейчас случиться. И он не вызывает желания. Мы три года вместе. Никогда проблем с желанием у меня не возникало. Ирина красива… Но после аварии я перестал ее хотеть.
Тут будет реклама 1
Нет, там всё работает, конечно. Чисто физиологически тело отзывается. Но не на мысль о сексе с ней. Мне нужно концентрироваться на каких-нибудь других фантазиях. Печально. Это конец нашим отношениям? Мысль эта не вызывает у меня никаких особенных чувств, кроме очередного наплыва бессмысленности происходящего. В комнате горят свечи и притушен свет. Падаю в кресло. Полностью обнаженная она выходит ко мне и демонстративно виляя бедрами медленно приближается.
Тут будет реклама 2
Мой взгляд скользит по ее красивым формам. - Я, надеюсь, ты очень скучал… - усаживается она сверху, спускаясь пальчиками к резинке полотенца. Реакция есть, да. Ее губы скользят по моей шее. Я разглядываю стену. Там часы. Девять пятьдесят семь!!! В моем горле встает ком. - Подожди… подожди… - ссаживаю я ее. - Стой! - Что случилось? - Одно дело! Срочное! - Сейчас?!? - Да. Прямо сейчас. Пятьдесят восемь. Дергаю на колени бук. Ирина растеряно смотрит на меня. - Загружайся, зараза!! Как же медленно… сайт… ник… пароль… Реклама, твою мать! Пятьдесят девять.
Тут будет реклама 3
- Как ее найти?… - бормочу я. - Кого? - А… подожди… потом… В личке я, наконец-то, отыскиваю нашу переписку. ""Привет""! - быстро набираю я, допуская пару ошибок в этом коротком слове. Часы коротко пикают. Ровно десять. - Уф… - выдыхаю я облегченно. - Успел."
"Глава 4 - Отличный выбор!
- И что это было сейчас? - свирепо смотрит на меня Ира. - Это… Вдыхаю поглубже. Что это для меня? Как объяснить? - Это… Мне приходит в ответ какое-то сообщение.
Тут будет реклама 4
Экранчик мигает. - Дай, я посмотрю? - заглядывает она в экран. - О, нет. Извини. Захлопываю крышку ноута. - Матвей? - подозрительно прищуривается. - Это была регистрация на одну… психологическую практику, - да, это, по-моему, очень верное определение, - которая может быть эффективна при моей посттравматической депрессии. И она заканчивалась в десять. Стреляю взглядом на часы. - Серьезно? - Абсолютно.