Босс для Снегурочки (СИ)

Алёна Амурская
Босс для Снегурочки (СИ)
Автор: Алёна Амурская
Просмотров: 3
Я встретила его однажды холодным зимним вечером - потрясающего мужчину с загадочной сединой и гипнотическим голосом. Он околдовал меня всего парой фраз и властно вырвал согласие на свидание...     ...на которое сам же забил и не явился.     Пришла на новогодний корпоратив - а там он! Игнорирует или не замечает. Хуже того. Во-первых, он оказался моим боссом. А во-вторых, широко известной в шоу-бизнесе личностью, до которой мне, как до звезды, ни дотянуться... ни задать всего один лишь вопрос.     Почему он так со мной поступил?

Книга «Босс для Снегурочки (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Нет, у меня совсем не всё хорошо... Но это нормально. Спасибо, что помогли. И за участие спасибо. Я пойду.

Но стоило мне развернуться и сделать всего один шаг прочь, как мужчина даже не сказал, а приказал:

- Стой. Посмотри мне в глаза.

Я посмотрела.

Господи, ну и голос у него. Низкий, завораживающе-уверенный... да просто космос, а не голос! От такого прямо мурашки по коже. Мой любимый тембр, прям как в старых классных песнях «Морозного клана», до того, как их покинул первый вокалист.

Такому голосу невозможно не подчиниться.

Тут будет реклама 1

- Почему у тебя не всё хорошо? - вдруг поинтересовался он.

У меня вырвался непроизвольный вздох. Как же сложно бывает ответить на такой простой вопрос! Впрочем, в таких случаях время от времени мне помогали слова из любимой песни.

И тогда я сказала ему медленно и задумчиво:

- Наверное, у меня не всё хорошо, потому что... в моем сердце живут звери[**]. Целых три штуки, представляете?

Мужчина усмехнулся, и мне почудилось усталое понимание на его лице, уже едва различимом в зимних сумерках.

Тут будет реклама 2

- А зверей зовут Боль, Печаль и Разочарование?

- Нет, - серьезно покачала я головой. - Это чужие звери. А моих зовут Жалость к себе, Недоверие к людям и Тоска... - и после короткого молчания, в течение которого незнакомец как-то странно-пристально всматривался в мои глаза, добавила: - Знаете, я всё-таки пойду. До свидания.

Сделала шаг назад, но он вдруг поймал меня за руку.

- Подожди.

- Что?

- Любишь «Морозный клан» слушать?

- Люблю, - кивнула охотно.

Тут будет реклама 3
Надо же, свезло мне, наверное, ещё одного ценителя любимой группы встретить в новогодних сумерках. - Только мне старые песни больше нравятся. Новые тоже ничего, но без голоса прежнего вокалиста они уже не так звучат.

- Ты его фанаткой, что ли, была?

- Ну, это слишком сильно сказано, - невольно улыбнулась я. - Просто со школы ещё часто слушаю его песни. Пару раз ходила на концерты давно, когда он ещё выступал, но там для меня было слишком шумно и людно.

Тут будет реклама 4
Не люблю толпу.

- Значит, не фанатка. Интересно...

По какой-то непонятной причине мне захотелось оправдаться из-за этого, и я пробормотала:"

"- Уверена, что у него до сих пор полно настоящих фанаток. Просто... понимаете... дело во мне. И даже такой потрясающий певец, как он, не мог бы разбудить во мне настолько сильные чувства, чтобы фанатеть или даже влюбиться. Знаете, как меня иногда парни обзывают, когда я их посылаю? Фригидной снедурочкой...

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги