- Обещаю! – говорит он, и я медленно открываю замок.
Давид мгновенно заключает меня в свои объятия, зарывается носом в изгибе шеи и жадно вдыхает, словно одержимый. Мы оба погорячились и были неправы, и здесь самое главное вовремя понять ситуацию и остановится, что мы и сделали!
Только вот, я упустила один очень важный момент, Давид обещал, что не тронет меня! Но это не относилось к обману или предательству, которое, он совершил уже на следующий день, отобрав у меня кулон с флешкой, пока я тихо себе спала!!!
Это затронуло меня до глубины души, ведь так я потеряла доверие к Давиду! Было очень обидно….
Я задумывалась над его словами, пробовала себя настроить, что возможно действительно будет лучше, если Давид возьмёт всё в свои руки и разберётся сам, по своему, но понимание того, что мои родители так и останутся под графой «несчастный случай», меня просто убивало!
Поэтому, я продолжала дуться на него, полностью соответствуя своим настроением, предстоящему дню скорби.
***На поминки, я надеваю своё единственное, темно-зелёное платье, которое имелось у меня при себе, «туфли-лодочка» – оставшиеся у меня после похищения, и делаю легкий макияж.
После чего, высыпаю всё с сумочки, чтобы убрать лишнее, а взять только то, что необходимо и случайно нахожу тампон, который всегда носила с собой про запас. Застываю на некоторое мгновение, вспоминая, что вот уже как три дня у меня должны быть женские дни.
"У меня никогда не было задержек, зачастую начиналось наоборот раньше, что и насторожило. Мысленно отсчитываю дни после клуба и понимаю, что уже прошло десять дней. Мы никогда не предохранялись, и теперь, это должно было меня не удивлять, но всё же, я почему-то была уверенна, что Давид не готов к детям, поэтому он знал что делает.
Обдумать это как следует, у меня не было времени, ведь в комнату вошёл Давид, и я мгновенно «отвисла»! Бросила в сумку документы и телефон, после чего, пошла на выход, полностью игнорируя его.
- Алеста! – он ловит меня за руку и разворачивает к себе. – Я скучал, очень, - шепчет, пронзая меня своим потемневшим взглядом, того… второго мужчины, которого я любила. Очень трудно устоять! Но я не хочу, чтобы обманывать и предавать меня – вошло ему в привычку. – Может, хватит? – говорит с надеждой в голосе, и я почти сдаюсь… так больно!
Люблю его, очень!
- Тогда, верни флешку, - отвечаю.