Вперед в прошлое 7 (СИ)

Денис Ратманов
Вперед в прошлое 7 (СИ)
Автор: Денис Ратманов
Просмотров: 1
Я сгорел в ядерном взрыве и вернулся в себя подростка, в 1993 год. Мне четырнадцать лет и со мной опыт взрослого. Что я могу? Спасти Листьева? Изменить ход истории? Остановить войну в Чечне? Да кто меня послушает! Но я в силах строить мир вокруг себя. Меняя судьбы людей, я вижу, что реальность тоже меняется, дата катастрофы сдвигается.

Книга «Вперед в прошлое 7 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Разве что Илья равный, но он будто бы родился взрослым. Мне же все, что казалось первостепенным в прошлом году, например, завести себе девушку — статус ведь! — теперь виделось нарушением законодательства. Они ведь маленькие и глупенькие!

Опыт-то у меня остался, и я помнил, как это — любить женщину. А любить девочку-подростка, у которой торнадо в голове — сомнительное удовольствие. А если не вовлекаться в ее проблемы, то это жизнь девчонке сломать.

«Инна, ты очень хорошая девушка, но…» И ведь не озвучишь список из этого «но»!

После уроков мы снова собрались, все обсудили, решили, что ясно только то, что ничего не ясно, и решили дождаться завтрашнего дня, когда и будет понятна судьба дрэка и Джусихи.

Тут будет реклама 1

Домой, как водится, мы пошли с Ильей.

Сегодня бабушка должна передать товар и все мои сбережения деду. Сутки они будут ехать, а к нему попадут только в среду. Еще и об этом переживай! На кону все, нажитое непосильным трудом, первая ступенька для восхождения. Вот обидно будет, если что-то случится!

Ведь вложить эти деньги нужно уже сейчас, у меня есть максимум год, чтобы накупить акций.

Тут будет реклама 2
Но где и как это делается? На ваучеры или за деньги? Где искать информацию?

Я покосился на Илью.

— Твои родители в ваучерах и всяком таком разбираются?

Он пожал плечами.

— Вряд ли.

Чего и следовало ожидать: даже самые умные люди не ориентируются в подобных вопросах.

Да и если найду и куплю акции всяких Газпромов, эти деньги будут надолго заморожены, а надо развивать магазин, и рыночную торговлю, пока возможно.

Тут будет реклама 3
И школа еще…

Знания взрослого объединились с нынешними, и голова закружилась, захотелось застонать от того, как же всех нас нагрели! У каждого был шанс зажить нормально, но почти все соотечественники спустили возможность в унитаз, потому что просто ничего не понимали, правда смешивалась с обманов, и вранья было куда больше, причем на государственном уровне. Да и сейчас у меня лишь обрывки знаний и воспоминаний.

Вот у матери на работе — это ж не ваучеры будут раздавать. Ваучеры уже вроде есть.

Тут будет реклама 4
Это будут продавать акции, причем только работникам винзавода. Надо уточнить момент. Может, есть смысл поискать ваучеры, с ними будет выгоднее акции приобрести? Тому же валютчику заказать их скупку.

А-а-а!

Найти бы человека, который в этом разбирается! Вот только где искать? В Москве? Или у нас тоже такие водятся?"

"Ладно, все равно я почти все деньги отдал деду. Вот удвою их, половину от заработанного вложу в акции, половину пущу в оборот.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги