Алиса и Вий (СИ)

Маргарита Дюжева
Алиса и Вий (СИ)
Автор: Маргарита Дюжева
Просмотров: 0
Итак, на носу Новый год. Время чудес, волшебства, магии...Вот только волшебство может быть разное. Да и маг-кудесник, совсем не обязательно будет седовласым мудрым старцем.Он вполне может оказаться шутником, с весьма извращенным чувством юмора. И пошутить он захочет над двумя незадачливыми студентами... Просто возьмет и поменяет их местами.А что такого?! Это же шутка, разыгрыш. Всем смешно, весело...кроме главных героев. Им-то надо как-то жить с последствиями таких шуточек.Стеб чистой воды!Писалось под настроение и для настроения.История банальна, заезжена и не претендует на оригинальность, да еще и пошловата. Но вот захотелось пофантазировать на эту тему.

Книга «Алиса и Вий (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Б***ь, ты бессмертный, что ли? - раскатисто интересуется Вий, непроизвольно заслоняя меня, а я цепляюсь за него еще сильнее. Прекрасно осознавая, что мне его не остановить, даже если на шее повисну. Он моего комариного веса даже не заметит.

- Может быть, - мужичок услужливо кланяется и уходит, напоследок одарив насмешливым: - с Наступающим вас!

Едва мы остались одни, я тотчас убрала руки и отступила в сторону.

- Придурок, - сквозь зубы процедил Витька, - пускают кого попало.

Как ни странно, но появление этого пухлого субъекта погасило нашу стычку.

Тут будет реклама 1

Стоим, переминаемся с ноги на ногу, смотрим по сторонам, потому что как-то неуютно. Порыв прошел, эмоции улеглись, и говорить нам не о чем.

- Ну, Вить, я это... Пойду, - зачем-то сообщаю ему.

- И я, - кивает в ответ. Возвращаемся в зал и расходимся в разные стороны, каждый к своей компании.

Внутри ощущение будто что-то не так. Неспокойно. И перед глазами улыбающаяся круглая физиономия странного мужика, а в ушах гудит его предупреждение: ""Осторожнее с желаниями.

Тут будет реклама 2
.. Они могут и сбываться"".

Глава 3

Утро. Сознание медленно проясняется.

В голове шумит. Похоже, последний коктейль вчера был совершенно лишним.

Мне жарко, потому что, во-первых, укутана по самые уши теплым одеялом, а, во-вторых, в постели со мной явно кто-то есть. И этот кто-то теплый, и живой, и почему-то закинул на меня свою ногу. Замечательно! Это кто такой наглый?

Приоткрываю один глаз и хмурюсь. Обстановка незнакомая. Явно наша общага, но чья эта комната - понятия не имею. Отлично гульнула! Просто отлично! Ну и что за счастливчик оказался сегодня ночью в моем распоряжении?

Хмурюсь еще сильнее, оттого что ничего не помню, и переворачиваюсь с живота на бок, украдкой поглядывая на своего партнера по ночной ""зарядке"".

Тут будет реклама 3

Человек закутан с головой, даже носа не видно. Это подземный гном? Вампир, которому свет белый не мил? Или томный юноша прячется в домике от ночных чудовищ?

Со вздохом берусь за край одеяла и осторожно его приподнимаю:

- Эх ты ж, ё-мое! - громко, в голос и почему-то глубоким баритоном.

Тут будет реклама 4
Охрипла видать после вчерашнего.

Рядом со мной девица! Голая! Обалдеть! Ну, вот это ж ни хр*на себе!

Услыхав мой голос, она проснулась и расплылась в кошачьей улыбке:

- Привет.

Я, нервно сглотнув, пребывая в шоке от такого поворота событий, ляпаю первое, что пришло в голову:

- Кто ты, чудовище??? - нет, девочка очень даже симпатичная, с чудовищем ничего общего не имеет. Но делаем скидку на мое, мягко говоря, обалдевшее состояние.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги