Два с моими клонами и пять с другими людьми. Во всех, он уничтожал их. Заодно, напрямую втягивал их память и данные, переживая эмоции. Вот же сукин сын. Решил получить ещё одну порцию свежачка. А для надёжности добавил порцию памяти с моей родной планеты. Чтобы уж точно получить очередную инъекцию эмоций. Тварь.
Вся история Сопротивления была ложью. Все, включая детей были под полным контролем ""основателя"". Станции с их передатчиками, были нужны ему исключительно для связи между ""поселениями"" и создания единой сети.
Остановившись, пытаюсь расслабиться. Как быть дальше? Три с половиной сотни лет мы ждали, пока ублюдок сменит игровую колоду. С момента начала событий прошло ещё больше ста тридцати. А если взять всё время с момента, как начался мятеж и в этом мире остался последний абориген, минуло уже почти две тысячи лет.
Прохожусь по хранилищам, в которых находятся люди.
Решаю, что стоит вернуться в физическое тело и выбраться из резервуара, чтобы размяться и подумать. У ""основателя"" была такая опция, значит она должна быть доступна и мне.
Мне отсюда не выбраться? То есть теперь я постоянно буду на девятом ярусе? Так же тихо сходить с ума, как этот ублюдок? Какое-то время я мариную эту мысль и обдумываю её. Спустя час, успокаиваюсь. Более того — набрасываю план действий.
Впрочем, первым делом я ставлю на паузу выгрузку свежих ""зомби"" из анабиоза. Загружаю новые протоколы, стабилизируя работу секторов и восстанавливая порядок. Для того, чтобы активировать ""управляющих"" или электронику, нужно было лишь дать команду сверху.