С Новым Гадом

Наталья Юнина
С Новым Гадом
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 2
Однажды, в студёную зимнюю пору…. нет, не совсем так, студёной тут и не пахнет. Однажды, в тёплую зимнюю пору мне встретился… огромный двуногий мужицкий гад. И понеслось…

Книга «С Новым Гадом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В общем… произошел один неприятный случай, из-за которого, спустя несколько часов, мое прекрасное лицо превратилось в одутловатую морду.

— Тебя избили?!

— Нет, типун вам на язык. Точнее пока не избили. Просто после произошедшего вчера вечером инцидента, из меня вылился сопле-слезный поток, и здорово опухла морда. Потом я все же вспомнила, что сегодня у меня важная встреча и прекратила пускать жидкости на подушку, дабы лицо приобрело прежний прекрасный вид. И вот я тут.

— Ну и что случилось вчера? — выдыхая интересуется Виктор Александрович, теребя свою бороду.

Тут будет реклама 1

— В общем, с сентября я предприняла три попытки встречи с противоположным полом. Вчера была третья, которая закончилась приступом тошноты, — как ни в чем не бывало выдаю я, беря в рот очередную конфету.

— Ну это не новость, а скорее закономерность. Что-то же побудило тебя к этому самому дальнейшему потоку и приходу ко мне?

— Вы не поняли. Хрен с этой тошнотой, ее точно можно пережить, плавали, знаем. Просто вчера, после того, как язык моего спутника залез в мой рот, я извергла содержимое своего желудка на него.

Тут будет реклама 2
К счастью не в его рот, а на штанину. Я прям смотрела на стекающую по брюкам массу и думала о том… что, плохо пережевываю пищу. Надо бы сменить рацион и тщательнее работать зубами. В общем, это самая что ни на есть дерьмовая ситуация, которая гложет меня и по сей час. Раньше такого не было и меня это очень расстроило… мягко говоря. Хуже всего то, что Саша красивый, молодой, во всех смыслах этого слова, привлекательный мужчина.
Тут будет реклама 3
Скучный, конечно, нес редкостную чушь во время нашего свидания, но не противный, его можно вполне спокойно вытерпеть. Даже после брюк не дал мне в морду, а ведь другой бы мог. Он не злой, несмотря на то, что его разозлила эта ситуация. Мало того, что испортила мужику вечер, так теперь я лишилась МРТ вне очереди. Еще в ординатуре стоило мне только взглянуть на Сашу, как через несколько минут я отправляла больного к нему вне очереди.
Тут будет реклама 4
А теперь придется записывать своих пациентов через общий телефон, а там такая мерзкая регистраторша, ужас. К тому же, надо ждать как минимум несколько дней. В общем, я отвратительный человек, раз переживаю больше о потери такой возможности, чем о его штанах и вообще.… ничего не получается, — с чувством абсолютнейшего опустошения заканчиваю я."

"Поднимаю взгляд на Виктора и становится страшно, наверное, я боюсь увидеть в его глазах осуждение.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги