Короче, в основной своей массе это восьмидесятилетние старички, неспособные не то что самостоятельно помочиться, а пальчик вверх приподнять. То есть, ни говорить, ни тем более трогать они меня не могут. Вот поэтому у нас с ними полное взаимопонимание, они молчат, выделяют продукты жизнедеятельности в памперсы или мочеприемники, едят и спят. Чем-то похожи на мою Нюшу. Кстати, она сейчас почти всегда мочится в лоток, новые уколы творят чудеса. И да, я подумываю еще одного котика со двора подобрать, но вот беда, он очень дикий.
— Во-первых, прекрати перескакивать с одного на другое, со мной это делать не нужно. Во-вторых, заканчивай, Лена. Не с котами, а с самобичеванием, — жестко произносит Виктор, хмуря брови. — Вспоминай о своих победах, в том числе над собой. И не забывай, что ты молодая, красивая и перспективная девушка, у которой есть квартира, машина, работа и самое главное здоровье.
— Вы мне льстите. Все вроде так, но с головой-то у меня беда, — не скрывая смеха выдаю я, на что Виктор Александрович лишь хмурит брови.
— Мы все чуточку больны в той или иной мере. Не наговаривай на себя. Кстати, я по-прежнему считаю, что из тебя получится прекрасный психолог. Еще не поздно получить второе высшее и пойти по стопам своей мамы.
— Скажете тоже, мама поди в гробу переворачивается, когда понимает, что у нее дочь психичка со стажем.
— Села на диету?
— Еще чего, отказаться от единственного источника счастья? Нет уж, увольте. Пока нигде и ничего не откладывается-буду есть. Дело в другом, сегодня папина официальная пятая годовщина брака с его шлюхой.
"— Ну и правильно, езжай и выплесни весь негатив на раздражающую тебя личность, — усмехаюсь в ответ на комментарий Виктора, и встаю с кресла, поправляя на себе юбку.