Ну, а еду я всегда готовил сам, так что личный повар без надобности.
Смотрю на кастрюлю – вода еще и до половины не дошла. Успею наверх сбегать или нет? Пожалуй, лучше подожду, пока вода до края дойдет. Тогда и во флягу долью, и ведро пополню. Жаль, что оно под трубу не влезает… не пришлось бы караулить.
Хрен его знает, когда в трубе иссякнет вода. Может, ее хватит всего на день. А может и так выйти, что будет она тут капать еще долго. Ничего не предопределено. И ясности никакой нет. Ни в чем. Кроме одного: ты и твоя жизнь никому не интересны.
Ну, что такого ценного у меня имеется? Фляга? Спору нет, хорошая, в приличном магазине купленная. Там и котелок есть. И даже крышка-кружка. И все это убрано в хороший камуфляжный чехол.
Складной нож. Тоже, в принципе, неплохой – в том же магазине брал. Дурак был, такими вещами всегда запасаться надо, а тут только фляга и нож. Решил тогда на новенькую сотрудницу впечатление произвести – пригласил в ресторан! Там все деньги и остались.
* * *Как все началось? Да обыденно как-то. Несколько дней наша контора стояла на ушах – выполняли срочный заказ. Он был спущен «сверху» – аж из центрального офиса «Терра-групп». Носились по коридорам курьеры, таскали туда-сюда папки с документацией – руководство потребовало провести срочную инвентаризацию складских запасов и промышленного оборудования.
"Для ускорения рабочего процесса всю нашу команду вместе с компами и документацией погрузили в автобусы и вывезли не куда-нибудь – а в «Лазурный берег»! Там под наше размещение отвели целый корпус.