Его удачный эксперимент, который он имеет и выбрасывает, а потом смотрит, насколько быстро поднимусь, и поднимусь ли вообще, остались ли силы. Использует, меня ради своих, понятных только ему целей. Я очередная нечего не значащая шлюха в его жизни. Он ломает меня. Он уже почти сломал. Я думала, что я сильная, что не подамся ему. Он позволял мне так думать. Позволял думать, что мы играем в мою игру. И я, идиотка, велась на его разводы. А может, нет никаких правил? Мы играем без них.
Вкус виски мешается со вкусом дождя, я уже до нитки промокла.
Бежать надо было мне от него. Без оглядки бежать. Только я, дура, думала, что я игрок, и он меня не переиграет. Ненавижу его!
— Слышишь? Ненавижу!!! — кричу в полное горло. Мне пофигу, что меня слышат люди и думают, что я — чокнутая.
Мужик на джипе резко тормозит, не обращаю внимания, иду дальше. Слышу звук хлопнувшей двери и хлюпающие шаги позади. Началось. Идите все нахрен! Мудак хватает меня за руку, дергает на себя.
— Слышишь, сучка рыжая! Ты кого сейчас послала! — орет он мне в лицо, брызжа слюной.
— Тебя! Не слышал? Могу повторить на бис! — усмехаюсь ему в ответ.
"— Ну, нет, детка, ты никуда не пойдешь, пока я не научу тебя с взрослыми дядями вежливо разговаривать, — дядя мне нашелся. Козел ты старый. Пинаю его по яйцам. Он отпускает меня. Слышу позади себя резкий визг тормозов. О, вот и спаситель подоспел.