Вылетает, весь такой злой, взъерошенный, из своей красной машинки. Отворачиваюсь, пускаюсь в бег. Да я лучше с эти мудаком останусь, чем с тобой. Мне твоя помощь не нужна. Слышу, как мужик орет мне, что вы***т меня, как только поймает. И еще что-то, но его голос резко обрывается. Характерный звук удара. Мудак взвывает. О, это мой герой учит его общаться с дамами. Эстет хренов. Убегаю от них, но уже знакомая рука хватает меня, резко тянет на себя.
— Ты что творишь!? Сучка! — теперь и Дан орет мне в лицо, только что слюной не брызжет, да и мордашка у него посимпатичней будет.
— Села быстро в машину! — о, уже приказы пошли.
— Сейчас. Разбежалась и села! Я уже одного мудака послала. Хочешь, и тебя пошлю?! — кидаю ему в лицо. Пытаюсь вырваться из его захвата. Но он сильнее, больно сжимает запястья. Брови сводит, глубоко дышит. Злится.
— Да кто вообще дал тебе право мной командовать!? Отпусти. Мне больно! — дергаю руку. Не отпускает, молчит, губы сжимает. — Не отпустишь, буду орать во все горло, что ты меня насилуешь! — ухмыляется, зло так ухмыляется.
— Отпусти! — кричу, бью его по спине.
— Куда ты меня везешь?!
— Домой, — не смотрит на меня, продолжая строить из себя моего хозяина.
— Эта дорога не ведет к моему дому! Останови! Останови немедленно! Или я выпрыгну на скорости! — опять ухмыляется. Дергаю ручку, двери заблокированы. Бегло осматриваю салон его идеально чистой машинки. Педант хренов. О, бардачок! Резко его открываю. Пистолет. Конечно, у него ничего не меняется, все на своих местах, все по полочкам. Хватаю его, навожу на него.