— А писали что-нибудь, как там дела в битве с нежитью на подземной базе?
— Где-то с час назад была последняя запись оттуда! — сказал Галатиан, — какой-то игрок написал, что площадка для воскрешения захвачена нежитью, и больше он туда ни ногой!
— Блин, не ожидал, что столько продержатся! — обрадовался я, — похоже, у гномов, орков и эльфов есть еще какие-то фокусы в загашнике! Может, и выкрутятся!
— Был бы очень рад! — ответил Галатиан, и мои бойцы тоже закивали.
— Может, смотаемся в те окрестности, и глянем, как там дела? — предложил Галатиан, — я вчера столько десятков уровней поднял, что мне не принципиально потерять один-другой. Пет, кстати, на этом опыте вырос почти вдвое!
И, как всегда, гордый своим питомцем Галатиан тут же вызвал своего птероужаса, чтобы показать всем, насколько он подрос.
Похвалив прогресс его питомца, я ответил:
— Нет, пожалуй, порезвились, и хватит! На повестке дня есть более важный вопрос.
— И в чем он заключается? — удивился Галатиан.
— Не будем забывать про кровавых колдунов и Кровавого Бога, — напомнил я, — сейчас всех нагибает нежить, и про этих товарищей немного позабыли. А зря! Когда Кровавый Бог войдет в полную силу, а это случится, если для него построят десять храмов, то нежить может сама огрести от кровавых колдунов, и всех нагибать начнут уже они.