Десятый храм

Серж Винтеркей
Десятый храм
Автор: Серж Винтеркей
Просмотров: 1
Десять построенных храмов к концу месяца — и Кровавый Бог наберет полную силу, что может повергнуть мир «Эгиды» под его полный контроль. Для Троя это также означает провал очередного этапа, и этого допустить он не может.Справится ли он со своей задачей в хаосе, охватившем миры Эгиды из-за столкновения интересов могущественных армий?

Книга «Десятый храм» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А писали что-нибудь, как там дела в битве с нежитью на подземной базе?

— Где-то с час назад была последняя запись оттуда! — сказал Галатиан, — какой-то игрок написал, что площадка для воскрешения захвачена нежитью, и больше он туда ни ногой!

— Блин, не ожидал, что столько продержатся! — обрадовался я, — похоже, у гномов, орков и эльфов есть еще какие-то фокусы в загашнике! Может, и выкрутятся!

— Был бы очень рад! — ответил Галатиан, и мои бойцы тоже закивали.

Тут будет реклама 1

— Может, смотаемся в те окрестности, и глянем, как там дела? — предложил Галатиан, — я вчера столько десятков уровней поднял, что мне не принципиально потерять один-другой. Пет, кстати, на этом опыте вырос почти вдвое!

И, как всегда, гордый своим питомцем Галатиан тут же вызвал своего птероужаса, чтобы показать всем, насколько он подрос.

Тут будет реклама 2

Похвалив прогресс его питомца, я ответил:

— Нет, пожалуй, порезвились, и хватит! На повестке дня есть более важный вопрос.

— И в чем он заключается? — удивился Галатиан.

Тут будет реклама 3

— Не будем забывать про кровавых колдунов и Кровавого Бога, — напомнил я, — сейчас всех нагибает нежить, и про этих товарищей немного позабыли. А зря! Когда Кровавый Бог войдет в полную силу, а это случится, если для него построят десять храмов, то нежить может сама огрести от кровавых колдунов, и всех нагибать начнут уже они.

Тут будет реклама 4
И ведь мы понятия не имеем, насколько силен может быть Бог в «Эгиде»! Что, если под его протекцией кровавые колдуны смогут подчинить себе оба мира? Представляешь, что они тогда тут устроят? Сейчас мы в мире меча и магии, и, в принципе, я тут чувствую себя достаточно уютно.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги