А уж тем более если с тобой Сиг. Проблем будет вдвое больше.
— Ну чего ты так?
— Скажешь, это не ты постоянно влипаешь в различные неприятности? — скептично приподняла бровь.
— Ну за последнее время ничего такого не было.
— Просто это затишье перед бурей. В общем, решено. Я еду с тобой.
— Как скажешь.
На самом деле я и не против был. Агни есть Агни. Так будет даже веселее. Тем более, что за прошедшее время она успела поднять свой ранг, и наши спарринги вновь стали более интересными. Хоть мне и приходится сдерживаться.
Да почти все из нашей компании успели приподнять ранг. Разве что Астрид не смогла. Но, думаю, это вопрос времени, особенно если за неё вновь возьмётся отец, что является Бессмертным. Ну и не все прорывы прошли удачно. Видимо, стараясь меня догнать, они излишне рисковали. Так Сиг обзавёлся приличным таким шрамом от медвежьих когтей. Напоролся на такую магическую тварь во время охоты, что была сильнее его на ранг. Тогда и прорвался. Альберт же чуть не сошёл с ума. Слишком глубоко погрузился в медитацию.
— Ничего страшного. Мы расстаёмся не навсегда. Не заметите, как вновь встретимся. И надеюсь, к этому времени станете ещё сильнее. И вообще, чтобы каждый обязательно стал Бессмертным.
— Ну ты выдал, — хохотнул Сиг, поднимая свою огромную кружку. — Но мне нравится! Пусть это и будет нашей целью. Станем Бессмертными и наведём шороху в этом мире!"
"Народ радостно загудел, обсуждая это предложение. Идея была интересная, хоть и казалась нереалистичной. Вот только они кое-чего не знали, что я нашёл в самых дальних уголках академической библиотеки. И не знаю даже, почему об этом не сообщают всем.