Например, Виктория. Миловидная, а точнее очень даже красивая и воспитанная барышня. Но это если не узнать ее получше… Цесаревичу не повезло увидеть другую ее сторону.
Он вспомнил, как прекрасная девушка постоянно отправлялась на боевые задания, и каждый раз пыталась найти каких-то суккубов. Зачем их искать, и что они такого сделали Виктории, цесаревич не знал. И знать совершенно не хотел, очень уж мощно от нее веяло смертью, когда она говорила об этих тварях.
А еще эти мамонты. Александр читал про подобных животных, вот только они вымерли тысячи лет назад.
Также Александр за это время смог пообщаться с очень странным стариком. Ну, как пообщаться… Тот примерно раз в минуту пытался выпытать у цесаревича информацию, касательно подпольных сильных некромантов. Есть ли такие в Империи, и если есть, то где живут.
Цесаревич случайно встретился с женщиной, по имени Мирабель. Казалось бы, прекрасная дама. Он даже подумывал как-то приударить за ней. Но даже мимолетного взгляда хватило, чтобы оставить эти глупые мысли, и больше не возвращаться к ним никогда. Она в тот момент была явно не в настроении, и очень спешила в свою башню. Где, по словам Миры, ее ждут Хуан и Марианна. Кто это такие, Александр узнавать не рискнул, и поспешил вернуться в свои покои, чтобы дождаться эвакуации домой.
Ведь даже обычный с виду парень вызвал у Александра шок. Тот оказался любителем спорта, и цесаревич подумал, что они найдут общий язык. Но потом оказалось, что парень, со странным именем Нурик, «болел» исключительно за вратарей. Каждый раз, когда любой из команд забивали гол, он чуть ли не плакал, настолько искренне были его сопереживания в адрес защитников футбольных ворот.
Александр тогда долго простоял у разбитого окна, глядя куда-то вдаль. И по его прикидкам, щит должен был упасть где-то в Архангельске, с такой силой был совершен бросок.