Мне нравилось, что у него я мог чувствовать себя полностью свободным, не то что дома.
– Так он тоже юрист? Где он работает?
– Он решил, что юриспруденция – это грязь, и устроился менеджером в фирму, занимающуюся производством строительных материалов.
– И что дальше было? – я испугалась, что он переведёт разговор на другую тему. Сашина судьба меня не особо волновала.
– Дальше… Как-то я был у него в гостях. Мы готовились к экзаменам, валялись вдвоём на его кровати с конспектами в руках, шутили. Мне показалось, что он слишком близко ко мне придвинулся.
– То есть ты выбрал себе любимого членом? Или даже член выбрал тебе любимого.
– Можно и так сказать, – как-то печально улыбнулся Женя.
– Он был твоим первым парнем?
– Единственным.
– А ты у него?"
"– Не первый и не единственный.
– О чём? – да, действительно, о чём я думала, когда задавала ему такие вопросы?
– О том. О первом парне.
– Ну… Всё было так же, как у тебя. Мы были у него, пили пиво, он поцеловал меня, потом раздел, потом…
– Потом одел? Не хочешь – не говори. Просто нечестно требовать от человека откровенности, а самой ничего не рассказывать.
– Я ничего от тебя не требовала. Просто задала вопрос, а ты ответил. Я же тоже ответила тебе.
– Сколько тебе было лет?
– М-м-м… Семнадцать, нет, восемнадцать…
– Ты не запомнила, сколько тебе было лет, когда ты потеряла невинность?
– Да почему я должна запоминать такие мелочи?! И к чему вообще эти вопросы?
– А как его звали? – не унимался Женя. Как, как? Как придумаю, так и звали.
– Витя.
– А фамилия?
– Нафига тебе вся эта информация? Ты компромат на меня собираешь?
– Мне, как и тебе, просто интересно.
– Ну, Николаев.
– А как он был в постели? Тебе понравилось?
– Да какая разница? Понравилось, не понравилось! Было и было. Как у всех бывает!
– У всех, но не у тебя! – засмеялся Женя. – И как этот Виталик поживает? Его секс с тобой не убил?
– Нормально поживает. Я же не самка богомола.
– Нет, ты не самка богомола. Ты лгунья.