Он проигнорировал мои слова, как-то неловко меня обнял и выдохнул:
– С днём рождения, Тома!
Потом он поднял сумки с асфальта, и мы двинулись в офис. По пути я ловила искренние и не очень улыбки и поздравления знакомых и коллег. Отмечать дни рождения у нас было принято в обеденный перерыв. За час до него мне нужно было начать накрывать на стол, с чем мне обещала помочь Светочка."