Отец на час. Работает спецназ

Лина Коваль
Отец на час. Работает спецназ
Автор: Лина Коваль
Просмотров: 0
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.

Книга «Отец на час. Работает спецназ» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Продал квартиру, сбережения подсобрал, так что ее большая «шоколадная фабрика» осталась почти нетронутой.

Автоматические ворота открываются только после того, как проезжаю пост личной охраны - с недавних пор обязательный пункт жизни Федерики, который я сумел отстоять.

Загоняю пикап в гараж, выхожу и ещё минуты три на него просто любуюсь.

Почему?...

Да потому что это бомба и я, черт возьми, счастлив, как семилетний пацан, которому на Новый год задарили игрушку!...

Посудите сами: полный привод с подключаемым передним неразрезным мостом и полная, стопроцентная мать ее защита узлов днища.

Тут будет реклама 1
Такого котеночка можно посадить брюхом на пень и возить за уши из стороны в сторону - с пикапом ничего не случится. Он преодолевает все: бездорожье, лед, воду. Только кофе в постель не приносит.

Ещё раз взглянув на «Рам», закрываю гараж, а потом вспоминаю про долбанную палатку.

- Твою мать, - растираю уставшее лицо и нехотя снова жму кнопку на пульте.

Ворота уезжают под потолок.

- Любишь рыбачить, люби и батрачить, Владислав Алексеевич, - ворчу, доставая тяжелый мешок.

Тут будет реклама 2
- Ишь, разнежился, машину ему подарили. Барышня, блядь!...

Утаскиваю палатку на газон, по пути аккуратно распинывая детские велосипеды без колес. То ли мода новая, то ли я отсталый, но, когда в первый раз увидел - знатно охренел, а Федерика сказала, что это бе-го-вел и я про такое чудо техники не в курсе, потому что я старенький. Так и сказала.

Беговел. Ребёнок на таком едет, отталкиваясь ногами от земли. Глупость полная, но лишь бы дитяткам нравилось.

Тут будет реклама 3

Вообще, мы с женой любим друг над другом подшучивать на тему возраста, правда, я делаю это крайне редко и четко выверяя каждое слово, а то она потом обижается и губы свои дует.

- О, пап, - выбегает из дома Маша и резко останавливается на террасе. - Ты… приехал? - оглядывается.

- Приехал, - усмехаюсь, развязывая шнурки на чехле. - А что? Не должен был? - посматриваю на высокие окна, в которых горит уютный, теплый свет.

На улице ещё не смеркается, но уже вечереет. Конец лета на дворе.

Тут будет реклама 4

- Почему это, мы тебя ждали, па-поч-ка!... - Маня прищуривается хитро и отбрасывает за плечо кудри-пружины.

Тоже прищуриваюсь.

С ней вообще ухо надо держать востро, иначе как безропотного кузнечика проглотит, исслюнявит и под свои длинные ноги выплюнет.

- Я пойду, папочка… - проходит мимо и пытается меня обнять.

- Грязный весь, Маш… - ругаюсь.

Смеется и все равно обнимает, звонко целует в щеку."

"- Ты такой бородатый, - заискивающе улыбается.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги