Отец на час. Работает спецназ

Лина Коваль
Отец на час. Работает спецназ
Автор: Лина Коваль
Просмотров: 0
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.

Книга «Отец на час. Работает спецназ» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Федерика, с кем-то поговорив, убирает телефон на тумбочку и отбрасывает краешек одеяла, приглашает к себе. Глаза загадочно блестят в приглушенном свете от ночника.

Устраиваюсь рядом и крепко ее обнимаю.

- Бабушка значит!... - посмеиваясь, сую руку под подол шелковой сорочки.

- Знаешь старый анекдот?... - шепчет.

- Какой?

- Не так страшно спать с бабушкой… - она поднимает на меня лицо, и я замечаю, что ее лицо влажное от слез.

Тут будет реклама 1
- Как стать дедушкой!..."

"- И что это значит? - мое сердце пропускает глухие удары.

- Пашка родила… Ты теперь дедушка, Владислав Алексеевич!... Поздравляю!...

Счастливо откидываюсь на подушку и, блаженно улыбаясь, пялюсь в потолок.

У всего есть начало и у всего есть конец.

Тут будет реклама 2
И да, мы не молодеем, но вот, в жизни наступает новый этап: наши старшие дети становятся родителями, Федерика - самой обворожительной бабушкой, а Отец получается... Дедом!...

Дедом!...

И я чертовски этому рад...

____________

Дорогие мои!

Заканчивая эту книгу за день до своего дня рождения, я просто невероятно счастлива и горда собой и своими героями.

Тут будет реклама 3
Федерика и Влад сильные, мудрые, честные и счастливые. Я тоже счастлива, потому что каждый божий день занимаюсь своим любимым делом и стараюсь делать это хорошо.

Спасибо, что вы поддерживаете мое творчество и готовы на все авантюрные идеи!...

Люблю, ценю и уважаю.

Ваша Лина.

П.с. Так мне полюбилась эта семейка… Истории Маши - быть.

Тут будет реклама 4
А возможно и ещё кого-нибудь) Чтобы не пропустить, не забудьте подписаться на мой аккаунт!...

П.с.2 ( я не договорила) А пока приглашаю в новинку - ""ГОРЬКО. Одобрено нейронкой"" - история того самого Микулы из русско-татарского союза) Там основной троп - фиктивный брак. Спойлер - фиктивным он не будет ни секунды)))

Конец"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги