Отец на час. Работает спецназ

Лина Коваль
Отец на час. Работает спецназ
Автор: Лина Коваль
Просмотров: 0
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.

Книга «Отец на час. Работает спецназ» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В дверном проеме замечаю Ивана. Он скромно переминается с ноги на ногу.

- Ну, чего ты там стоишь? Иди сюда, - смотрю, как он бежит к нам, и подхватываю второй рукой. - Как вы тут, бойцы? - повторяю.

- Папа, мы на пвощадку с бабой Бвоней ходиви… Я там с говки катався и пвыгав с нее, вообще не боявся, - Добрыню, как обычно, не перебить. Весь в мать-начальницу. - А Ванька боявся. Ха-ха, - смеется в кулачок.

- Никогда не смейся над тем, кому страшно, - останавливаю его веселье.

- Извини, бват, - сын тут же хмурится и еле сдерживает слёзы.

Тут будет реклама 1
Критику не любит. - Я ведь не звой, папа. Пвосто он ставше, а всего боится! Вазве так бывает?

- Во-первых, Ваня старше тебя всего на полтора года, а во-вторых, запомни: у страха нет возраста и нет пола. Завтра все вместе пойдем на эту площадку, посмотрим, чего ты там боишься, Иван, - подбадриваю.

- Спасибо, папа, - он обхватывает мою шею и, видимо, планирует мое удушение. Сжимает.

А я вспоминаю, как он у нас появился…

Два года безуспешных попыток забеременеть привели к тому, что мы с Федерикой приняли взвешенное решение взять ребёнка под опеку.

Тут будет реклама 2
Долго готовились, ездили по детским домам, как это ни кощунственно звучит - выбирали ребёнка. Чтоб раз… и наш был. Это только прочувствовать можно. Девочка, мальчик… Тогда было неважно.

Пока искали, так и забеременели, но от идеи опекунства не отказались. Почему-то было понятно, что Бог нам шанс дал, потому что мы на правильном пути.

Родился наш Добрыня-Теодор - сильный, крепкий пацан на четыре с половиной килограмма.

Тут будет реклама 3

А где-то через полгода мы возобновили поиски.

Иван…

Он мне сразу понравился. Скромный, воспитанный парень с большими, зелеными глазами и русыми волосами. Будто свой. И подошел он ко мне сразу, как-то доверился. Сердце тогда екнуло, а единственное сомнение, которое было - это его возраст. Всего два года. Мать от грудничка отказалась, отца и не было. Документы оформили быстро.

Так, Ваня переехал к нам, и растут они с Добрыней.

Тут будет реклама 4
Вместе. Когда-то дружно, когда-то не очень. Темпераменты у них разные, но главное - оба здоровые. А доброту и смелость мы воспитаем, это ничего.

До позднего вечера занимаюсь младшими детьми. Соскучился, да и жене разгрузка. Слышу, как она созванивается с родителями, чтобы порадовать их новостью о пополнении в молодой семье Леона. Плачет от счастья, радуется.

А когда мальчики засыпают в своей комнате, захожу в спальню и застаю жену за туалетным столиком.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги