Отец на час. Работает спецназ

Лина Коваль
Отец на час. Работает спецназ
Автор: Лина Коваль
Просмотров: 0
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.

Книга «Отец на час. Работает спецназ» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наклонившись, обнимаю ее сзади и разглядываю наше отражение в круглом зеркале на стене.

- Армия спит?... - она спрашивает, ласково поглаживая мои запястья.

- Спит, - смеюсь и поднимаю Федерику из кресла, чтобы сесть самому, а затем тяну к себе на колени."

"- Как твоя новая машина? - спрашивает она, складывая руки у меня на плечах.

- Нормально, - отвечаю невозмутимо.

- Просто… нормально? - смеется.

- Не надо было, - ворчу по-стариковски. - Дорогой подарок вышел. Больше такие не дари. Не приму. Услышала?...

Тут будет реклама 1

Она задирает подбородок и тоже, кажется, планирует мое удушение.

- Я тебе что, новобранцы твои?... - сердится.

- Блядь, - ржу в потолок. - Где-то я сегодня уже слышал…

- Но тебе хоть нравится, Влад? - обижается. - Я ведь старалась, выбирала то, что тебе бы и правда понравилось. Это же как игрушка для взрослых мальчиков. Консультант в салоне очень хвалил, говорил, что любой рыбак или охотник в восторге будет. А ты «дорого, дорого». При чем тут это?...

- Не психуй. Нравится, конечно.

Тут будет реклама 2
Да я в ахере!... - окончательно ей сдаюсь и, разглаживая по часовой стрелке шелк на ягодицах, рассказываю. - И мужики заценили. Все прокатились, все сказали, что у меня жена лучшая.

- Так уж и все?...

- Тимур, Антоха, Серега, Костя, Микула - все.

- Ну… хорошо, - смягчается Федерика и трется носом о мое небритое лицо. - Ещё бы с Машей нам поговорить. Она ведь из комнаты так и не выходит.

Проблема…

- Ладно, - призывно шлепаю мягкое бедро и, дождавшись пока она встанет, поднимаюсь сам.

Тут будет реклама 3
- Пойду на ковер к нашей принцессе. И с королями такое бывает…

- Иди-иди. И будь с ней помягче, Влад. Она ведь… девочка…

- Да я с ней всю жизнь гуттаперчевый. Куда уж мягче?...

- Я знаю, но все равно - помягче, Владь.

- Разберемся. Нежные все!... - иду на выход.

Опять ворчу, получается?... Вообще, часто за собой это замечаю. Старый стал.

Три раза постучавшись, тихо спрашиваю:

- Маш, можно?...

Молчит.

Приоткрываю дверь настолько, чтобы не снести ее личные границы к херам. Кто их вообще придумал и когда? До сорока лет ничего такого не слышал.

Тут будет реклама 4

- Маш?...

- Что? - доносится грубое с кровати.

Заглядываю.

- Я там рыбу привез с Волги. Живую. Пойдешь смотреть?...

- Пойду, - она поднимается и пальцами вытирает раздутое от слез лицо.

- Я…. я тебя внизу подожду… - сипло говорю.

Слетаю с лестницы и хожу из угла в угол.

В моей груди кто-то сильно виноватый раздувает огромный шар. Перегнул, наверное. Я хреновый отец. Каким был, таким и остался.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги