Отец на час. Работает спецназ

Лина Коваль
Отец на час. Работает спецназ
Автор: Лина Коваль
Просмотров: 0
Федерика: Итак, мне 40…За моими плечами семнадцать лет несчастливого брака, на шее - три вечно орущих мам-че-купилы, в руках - бразды правления огромным маркетплейсом, доход от которого интересует бывшего мужа намного больше, чем собственные дети. Для полного счастья мне не хватает… няньки.Кого-то надежного, умного… И желательно, зная моих детей, с крепкой шеей и стальными нервами.Влад: Ему 42. Разведен. Есть дочь. Имеется полюбовница. Бывший спецназовец по документам и навсегда в душе. Для пущего удовлетворения не хватает… работы.Какой-то стабильной и высокооплачиваемой. Что-то вроде охранника, но строго. Нет… СТРОГО: БЕЗ ДЕТЕЙ!.Однотомник, ХЭ, полноразмер.

Книга «Отец на час. Работает спецназ» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, кажется, наконец-то понимаю в чем дело…

Осматриваю короткий топик под легкой розовой джинсовкой и узкую юбку чуть выше колена.

- Куда это ты такая в пух и прах раздетая?...

- К Мирке, - дочь кивком указывает в сторону соседней улицы. - С ночевкой. Мамочка разрешила…

Усмехаюсь.

Родители Мирки в отпуске, а ей самой пятнадцать, и она каждую ночь развлекает соседей, врубая современные хиты на полпоселка. Слава богу, до нас звуки не доходят, но мужики из охраны жаловались. Спать просто невозможно.

Смотрю на улыбающуюся Машу и - если по чесноку - расстраивать ее не хочется, но родительство - это тебе не сачком летающих бабочек ловить, иногда и разбегающихся тараканов тапками бить приходится.

Тут будет реклама 1

- Домой, Маш, - тихо говорю, киваю на дверь и дальше разбираюсь с палаткой.

- Но почему, пап?... - она нервничает.

Началось.

- Не почему… Просто - домой. Отставить разговорчики. Никуда не пойдешь. Ты время видела?

- Я тебе что, новобранцы твои? - ставит руки на пояс.

Итить, деловая!...

У кого только научилась?.

Тут будет реклама 2
..

- Домой.

- Так я же с ночевкой. Мама разрешила, - чуть мягче повторяет.

- А я - нет!...

- И папа разрешил, - ставит мне в претензию.

Побединский, блядь.

Детей раз в год видит и то по праздникам, но с барского плеча все «разрешает», а нашей манипуляторше только это и надо. А ведь тут как с конфетами в ее детстве не получится… Потому что такие «конфетки», как ночевки без родителей, да ещё и с ребятами постарше могут быть ой какими горькими.

- Молодец-огурец у тебя папа, Маш.

Тут будет реклама 3
А я не молодец - я не разрешаю.

Молчит.

Злится и молчит.

А я каждый раз жду: что-нибудь в духе «он мне родной, а ты нет» ляпнет. Когда-нибудь, наверное, таки додумается. Обидно будет, но по хрен.

Переживу.

Переживем.

Моя дочь с ночевками по поселку бегать не будет. И старшая не бегала. Вон какая умница-раскрасавица выросла. Замуж недавно вышла. На свадьбе чуть не прослезился, а со дня на день вообще дедом стану.

- Пап….

- Маш, тебе всего одиннадцать.

- Мне уже ОДИННАДЦАТЬ, папа! - разводит руками и произносит раздуто.

Тут будет реклама 4
- Я уже подросток!... - шмыгает носом.

- Ты ещё не подросток.

- Подросток, папа!... Я читала. Всемирная Организация Здоровья говорит, что подросток - это уже с десяти лет, - вытягивает губы уточкой.

- Всемирная Организация Здоровья может первоклассникам водительские права раздавать. Мне это фиолетово, мы здесь своих детей сами вырастим. По старинке. Без их абракадабры. Подростковый возраст начинается с тринадцати лет.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги