"
"*кракозябра кракозябская* — примерно так сказал мой захватчик бархатным голосом и с силой сжал моё горло.
«Идиоты» — подумала я, и начала задыхаться, правда ни вздохнуть, ни пискнуть не пыталась, знала, что хуже будет.
В глазах зарябило и мне вспомнились все тренировки по боевым искусствам, вместо памятных момент из жизни. Вот вообще все и разом. Я и не растерялась. А что? Жить-то хочется! Звезданула ногой захватчику в голень, с разворота зарядила локтем в ребра и когда тот, разжал пальцы, развернулась ухватила за шиворот и попыталась перебросить через бедро… Попыталась, но не перебросила! Эта статуя такой тяжеленой оказалась, что проще высотку мизинцем сдвинуть.
*бурлык кавалык* — обратился ко мне блондин с печальным вздохом, после того, как не нашел взглядом моего захватчика.
Это риторический вопрос был? Потому что прозвучало так, будто ответа он не ждет совсем, однако спрашивал. Придурок, блин. Я поднялась на ноги, отряхнулась, потерла ушибленный копчик и выдала не без рычащих ноток.
— Идиоты, придурки. Я в полицию пойду и заявлю на вас!
Блондин опешил. Нет, не так. Охренел блондин. Глазищи свои серые вытаращил на меня и рот открыл. Зубы, блин, с клыками продемонстрировал. Испугался что ли? То-то же!
И вот я только сейчас внимание на его одежду обратила.
«Мурлык?» — спросил герой фантастических романов. Вот поняла, что вопрос, еще бы понять, о чем. Актеришка долбаный.
— Иди дальше свою роль играй и нечего на нормальных людей кидаться! — потерев больной копчик выдавила я. — Всё! Чао, красавчик.
Ну да, я торопилась. Не стоять же мне тут вечность и пялиться на красавцев в гриме и при параде. Ведь наверняка актеры какие-нибудь розыгрыши проводят.