Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом

Майарана Мистеру
Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом
Автор: Майарана Мистеру
Просмотров: 0
Красиво выражение "Жизнь бьет ключом", но в случае с Василисой — без промаха и прямо по голове. Уличив возлюбленного в измене, она встретила прекрасного незнакомца и попала в другой мир. Магический и чуждый. Из нее сделали чудовище, отправили учиться. На нее объявили охоту за выдающиеся способности, да и незнакомец пообещал убить за недостойное поведение. Но рыжая девчонка, с детства закаленная тяжелыми тренировками, с заслуженной кличкой "Бедокур" не собиралась ломаться под реалиями чужого мира. Хоть и говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, Васе выпал великолепный шанс это опровергнуть и став главой целого отряда таких же бедокуров с позывным "нежить", она принялась наводить свои порядки. Держись магическая академия триад.

Книга «Только М.А.Т или иномирянка со своим уставом» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"*кракозябра кракозябская* — примерно так сказал мой захватчик бархатным голосом и с силой сжал моё горло.

«Идиоты» — подумала я, и начала задыхаться, правда ни вздохнуть, ни пискнуть не пыталась, знала, что хуже будет.

В глазах зарябило и мне вспомнились все тренировки по боевым искусствам, вместо памятных момент из жизни. Вот вообще все и разом. Я и не растерялась. А что? Жить-то хочется! Звезданула ногой захватчику в голень, с разворота зарядила локтем в ребра и когда тот, разжал пальцы, развернулась ухватила за шиворот и попыталась перебросить через бедро… Попыталась, но не перебросила! Эта статуя такой тяжеленой оказалась, что проще высотку мизинцем сдвинуть.

Тут будет реклама 1
Захватчик не растерялся, да и блондин тоже с места рванул. Вот и стояла я меж двух огней. Один вот-вот грохнет, второй зашибет с разбега. Блондин действительно сшиб отброшенную брюнетом меня, синеглазый рванул в обратную сторону и скрылся.

*бурлык кавалык* — обратился ко мне блондин с печальным вздохом, после того, как не нашел взглядом моего захватчика.

Тут будет реклама 2

Это риторический вопрос был? Потому что прозвучало так, будто ответа он не ждет совсем, однако спрашивал. Придурок, блин. Я поднялась на ноги, отряхнулась, потерла ушибленный копчик и выдала не без рычащих ноток.

— Идиоты, придурки. Я в полицию пойду и заявлю на вас!

Блондин опешил. Нет, не так. Охренел блондин. Глазищи свои серые вытаращил на меня и рот открыл. Зубы, блин, с клыками продемонстрировал. Испугался что ли? То-то же!

И вот я только сейчас внимание на его одежду обратила.

Тут будет реклама 3
Наверное, потому что красивый, сволочь. На нем была очень странная одежда. Очень-очень. Герой, блин, фэнтезийного кино, был полностью в кожаных доспехах. В таких, какие рисуют в играх героического жанра с историческими элементами. Кожа, метал, кинжалы и куча всякой белиберды, но очень статно и красиво. И волосы по ветру развиваются, так же, как и накидка коричневая за спиной, косички по бокам интересные, необычные. Подавила судорожный вздох восхищения приступом своей легендарной злости, да и блондин вроде как в себя пришел.
Тут будет реклама 4

«Мурлык?» — спросил герой фантастических романов. Вот поняла, что вопрос, еще бы понять, о чем. Актеришка долбаный.

— Иди дальше свою роль играй и нечего на нормальных людей кидаться! — потерев больной копчик выдавила я. — Всё! Чао, красавчик.

Ну да, я торопилась. Не стоять же мне тут вечность и пялиться на красавцев в гриме и при параде. Ведь наверняка актеры какие-нибудь розыгрыши проводят.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги