Вот так и прошла мимо, гордо вздернув подбородок и расправив плечи. Как раз следующая маршрутка подъехала.
Момент этой встречи я мусолила всю дорогу до работы, да чего там, я и на работе никак не могла выбросить этих актеров из головы. Особенно синие глаза брюнета. Красивый, зараза. Интересно кто он? Судя по виду, ему лет двадцать пять не больше. И в тренажерный зал по любому ходит, моя ладошка, прижатая к его к груди хорошо рельеф подтянутого тела, ощутила. Эх, жаль не пощупала, как следует.
Мечты мечтами, конечно, но работа ждет. Влетела я в гримёрку, как обычно. Фурии позавидуют, бросила сумку и уселась в кресло к визажисту Марине. Ну вообще это не гримёрка, конечно, а так. Одно из свободных помещений выделенные дядей. Что-то вроде раздевалки, но все необходимое тут имеется. Диванчик для отдыха, большое зеркало с подсветкой, кресло для визажиста, чтоб красить было удобно, столик журнальный, ну и по мелочи.
— Привет. Что петь сегодня будешь? — спросила Марина, двигая ближе свой чемоданчик с косметикой.
Я обреченно выдохнула, прикрыв глаза. Ну не люблю я краситься, только кожу портит.
— Я чужую песню переписала. Опять.
— У-у-у… Опять Сэм? — кисточки запорхали по лицу.
Да, есть за мной такое дело. Я, когда сильно расстраиваюсь, начинаю под чужую музыку свой текст писать.
— Угу. Только на этот раз «всё». — Ответила я. — Застукала гада.
Марина слегка опешила. Ну я её понимаю. Сэм, он ведь, таким лапочкой был. Иногда правда брыкался, но я все это сваливала на длительное сексуальное воздержание. Вот только, вчера в универе, я узнала, что изменял он мне часто и уже месяца четыре как. А я стерва такая не поддавалась очарованию. Как я этого не видела?!
— Ну и забей, Вась.
Вообще Марину я знаю давно. Мы с ней ровесницы, а знакомы со школы. Вот только подруга моя пошла учиться на визажиста-парикмахера, а я… а я идиотка, пошла в университет физической культуры. Нет, ну кто бы мог подумать, что я из-за влюбленности пойду учиться туда, куда ни за что не пошла бы? А направление? Вы только вдумайтесь в это «Организация работы с молодежью».