Все остальное было либо взорвано Костестуком, либо поломано бойзами Зарды. Но, Мистера Остроума это огорчило несильно, так как он приобрел в свое использование не сломанный, полностью целый энергетический молот Камня. Однако перед тем, как он приступит к разбору на детали этого молота, я приказал ему полностью отремонтировать, а по возможности и улучшить свою мега-браню. В ходе, сначала схватки с Камнем, а потом и противостояния атакам Костестука, она была довольно сильно повреждена. Хотя по словам Йохана, да и самого Мистера Остроума, броня такое не должна была и вовсе пережить! Она конечно крепкая, но еще после битвы с Камне, она уже должна была повредиться, а уж после, даже первой атаки Костестука и вовсе лишиться работоспособности, а не как не противостоять, причем до определенного момента весьма успешно, атакам мощного орочьего чудилы, заряженного силой Ваааааакгха.
Сам я также получил ранения, но довольно небольшие, а именно.
Думаю наши потери были бы намного больше, если бы не помощь ушастых, которые убили Костестука в момент когда я его отвлек.
Вспомнив этих ушастых я невольно поморщился. Если так посмотреть, они теперь стали довольно большой проблемой.
— Зеленокожий. Мы исполнили нашу часть договора. Теперь твоя очередь — его лицо было скрыто шлемом, однако по тону я уже понял его максимально презрительное отношение ко мне."
"— Да? Ушастый, знаешь я с некоторых пор, не доверяю ушастым вроде тебя. За редким исключением.