Так что, соответственно с чего это я должен выполнять условия договора, с теми кому не доверяю?
Эльдар поняв, что я просто не собираюсь выполнять свою часть договора взбесился. Сильно. Он даже попытался атаковать меня. Я его успокоил, и сказал что через пять минут прикажу своим бойзам убить его, если он еще будет тут.
Тот взбешенный ушел. Признаться честно, на душе было тогда, да и сейчас довольно пакостно. Все же я не привык нарушать свое слово. Я бы и не нарушил его, если бы не суровая необходимость. Отдай я им камень, я бы потерял советника, а получил, пусть и самую малость, но усиленного врага.
Йохан назвал наши результаты, довольно посредственными, но если брать в расчет, не результат конкретно этой битвы, а общею пользу и ситуацию, мы оказались в плюсе. Мы получили почет и уважение со стороны боссов и простых бойзов, трофеи, а также мы получили, главный по мнению Йохана, да и по моему непрофессиональному мнению, трофей.
Сейчас я, слегка жмурясь от нещадно палящего солнца, стоял на месте поля битвы, и наблюдал за работой бойзов и гретчинов. Думаю если бы орки могли потеть, я бы уже обтекал литрами пота, потому что местное солнце палило настолько сильно что картинка вдали плыла.
Еще в день нашей победы Йохан подошел ко мне и рассказал, об своих мыслях по поводу этого поля. Обычно по приходу на планету, орочий Ваааакгх, если не принимать правильных мер, не то что, не нес потери.