Держала я его для того, чтобы магия мужчин во мне смешалась и текла в кристалл единым потоком, а перемещалась она без моего прямого в этом участия, потому что во мне попросту нет магического источника, и ей негде было скопиться.
- И? Рассказывайте! – Решительно выдохнула я, удобно разместившись на коленях притянувшего меня к себе Шанлиса.
- Все оказалось довольно интересно… - выдохнул Дарак, замолчав на несколько секунд, словно искусный оратор, привлекающий внимание зрителей. – Можно сказать, что такому исходу поспособствовал ряд факторов.
- А если подробней? – Вздохнула я, покачав головой.
- То, что у тебя нет магии позволило тебе не чувствовать дискомфорта во время ритуала.
- Это как?
- Будь у тебя магия, она все равно бы взаимодействовала с нашей силой, а так, никаких отвлекающих факторов не было, и наша магия спокойно перетекала в кристалл, не причиняя дискомфорта. Так же, тот факт, что ты являешься нашей супругой перед ликом Покровителей, а так же… искренне нас любишь.
- Ну вот! Я здесь абсолютно ни при чем. Стечение обстоятельств. – Победно выдохнула я. Конечно, быть уникальной, неповторимой мне понравилось, но это тоже могло повлечь за собой какие-то если не проблемы, то неурядицы, а мне этого совершенно не хотелось.
- Я бы так не сказал. – Вздохнул Дарак, смотря на меня с умилением.
Выдохнув, я покачала головой. Да какая разница? Вот реально! Мне все равно, что помогло, если в конечном итоге все прошло хорошо.
Сглотнув вмиг ставшею вязкой слюну, я опустила ресницы, изображая из себя святую невинность, прекрасно зная, как такой мой робкий вид заводить моих мужей. И не прогадала. Спустя секунду, в комнате послышались тихие рыки вперемешку с протяжным шипением, а я оказалась на кровати, расплываясь в хищной улыбке.