Довольно спорное заявление, если честно, особенно для той, которая была третьим ребенком в семье, но не последним, ведь отец хотел сына.
Я, как обычно бывает в многодетных семьях, донашивала одежду за старшими сестрами, а их у меня было две, причем средняя Вика, донашивала за Валей. В конечном итоге получалось, что ко мне все попадало уже не в самом прекрасном состоянии. Конечно, родители всегда старались для нас, пытались купить что-то для каждого ребенка, и я им за это очень благодарна.
Стук в дверь отвлек меня от жалости к себе любимой и я, вздохнув, уткнулась носом в подушку.
Как по мне, то не потеряла ничего. Абсолютно. Лучше уж обычный мужчина маг в другом мире, чем вот эти вот отношения. Вообще не понимаю, почему мне не везет, я же не глупая, не страшная, готова не только брать, но и отдавать.
Прикрыв глаза, я вспомнила мой сегодняшний не удавшийся ритуал, к которому я две недели готовилась, и еще больше загрустила. Когда я его делала, была уверена в успехе, даже маму предупредила, чтобы не беспокоилась и не искала зря, но на деле ничего не произошло.
С такими нерадушными мыслями, я не заметила, как уснула, загадывая желание, которое неустанно повторяла каждый раз перед сном – «Хочу попасть в другой мир». Не знаю, сколько я проспала, но проснувшись в темноте, сразу же протянула руку, чтобы взять телефон с тумбочки, да так и застыла, понимая, что тумбочки нет, как и кровати, да и спала я на чем-то твердом.
Первым порывом было подняться и запрыгать от счастья, ведь я попала в другой мир, но здравый смысл взял вверх, и я решила для начала ущипнуть себя за руку. Я уже бывалая и эльф нереальной красоты мне снился и дракон и оборотень. Один раз, прочитав книгу о вампирах, я ночь убегала от неуравновешенных кровососов, так что, сначала проверю!
Щипок получился знатным, от боли на глаза слезы навернулись или это были слезы радости, я пока разобрать не могла.