А ещё мной двигал жажда мести и злоба, я после нашей последней встречи всё это время готовился и искал тебя чтобы убить и смыть позор. А день назад ко мне во сне пришёл отец, ты знаешь родители любят своих детей какими бы они небыли, так вот он пришел и молча посмотрел на меня. Я всё думал, думал и думал что хотел сказать отец, а когда увидел тебя то сначала обрадовался свершилась дескать месть. Но когда ты начал сражался я ждал удобного момента чтобы тебя добить. Я всё ждал и смотрел, и я понял что я перестал быть даже оркам, я ждал в засаде что добить врага.
Затем он отошел на секунду и привёл очень крупного варга в сопровождение трёх крупных псов. Псы явно были боевые они были все в шрамах которые оставляли отчетливые следы на их шкурах. Когда он их выводил и ложил меня на варга, сам я был не в состояние сидеть и так едва держался чтобы не потерять сознание. Он просил своих животных меня слушаться и охранять.
— А Серый-лорд выжил! — вдруг произнес он.
— Как?! Он не мог выжить я ему кадык вырвал! — вскрикнул удивлена я, пытаюсь найти его тело.
— Магов такого уровня нужна расчленять и сжигать, а ещё лучше разделить на части и скормить варгам, да псам. Из их желудков ещё не один маг не смог восстать, а вот из залы умудрялись некоторые вставить и мстить своим обидчикам. Хотя твоей вины тут нет, то был один, а их было много очень много для одного орка. Но после встречи с тобой, он остался один и сбежал бросив своих людей.
Прежде чем потерять сознания, оно на миг вроде как поднялся над лесом и я увидел, как недобитый боец из охраны курьера уползал в кусты прижимая обрубок руки к груди. А в стороне два человека с луками отходили к кустам, стараясь не оставлять следов. Так же подозрительно качнулись несколько веток кто скрылся в них.