Мне этого и надо было, следя за мной он упустил из вида драконов. Вот один из них таранным ударом своей тушки сбил его с сдела варга. Орк просто не был готов к такому повороту событий, а когда он оказался на земле, слегка оглушенный, сначала таранным ударом дракона, а затем и не совсем комфортным приземлением, второй спикировал к нему на грудь и издал победный клёкот. На мгновение мне показалось, что он сейчас разорвет ему горло. Собрав всю свою волю я, таки, заставил его не делать этого. Дракоша мгновенно сорвался в небо и стал кружить над ареной, издавая недовольные звуки.
— Первый бой за Гаргором! — бесстрастным звуком произнёс рефери.
— Бой был выигран не честно! — возмущенно кричали одни."
"— Нет всё по чести! — возражали им другие.
— Всё по чести! — возразил рефери на эти выкрики — Каждый из бойцов может использовать свое личное оружие и своих боевых животных.
— Что, сделал я вашего бойца?! — с усмешкой произнёс я подъезжая к орку с которым я заключал пари.
— Нет, наш боец будет пятым! — вернул он мне мою улыбку, а моя медленно стёрлась.
— Мда, а раньше нельзя было сказать? — поинтересовался я, понимая, что попал как кур во щи.
— А ты и не спрашивал! — посмеиваясь ответил он.
— А.. — дальше я решил лучше промолчать, ибо не совсем хорошо пожилого орка крыть матерными словами.
— Чёрт побери! Хрен вам с маком, а не мои денежки! — отдернул я сам себя от упаднического настроения — Собрался и покажи тут всем, где раки зимуют и что, не зря меня муштровали долгие десять лет, да и противостоят мне молодые холостые орки, а значит всем им от десяти и максимум до пятнадцати лет отроду.
Подбадривал я сам себя, жаль второй раз один и тот же трюк не сработает, а что если его доработать? Скажем, один будет маячить сверху перед глазами, а другой ударит со спины. Таким образом я вывел из строя ещё двоих, а вот четвёртый, редиска такой, извернулся и вывел из боя моего дракона. Затупленное оружие не пробила его чешую, но кости переломал.