"
"Не успев толком ничего собразить и действуя чисто не рефлексах, я так же вскочил на спину своего хорга и прыгнул навстречу ему, издав не менее грозный рык. А дальше всё смешалось: пыль, руки, ноги, кровь. Псы вместе с моим драконом сцепились с псами моего противника, хорги рвали друг друга в клочья, в общем, веселье шло полным ходом. Затем пелена накрыла меня, и когда она схлынула, я уже был под зверем, что когтями рвал мне доспех, а моя правая рука была сжата в кулак и оказалась буквально вбита мной в пасть противнику, не давая ему сделать ни одного глотка воздуха.
Но никто не дал нам выяснить кто же будет победителем. На нас навалилось с десяток взрослых матерых орков и растащили в стороны, не забыв по традиции на головы вылить пару ведер с холодной колодезной водой. Псов и хоргов также растащили и облили водой.
— Всё! Всё! Я в порядке! — крикнул я между третьим и четвертым ведром воды.
— Победу одержал воин рода Арлууд! — выкрикнул орочий рефери.
— С какого перепуга, победа досталась ему? — возразил я.
— У тебя есть сомнения? Он подмял тебя под себя и рвал когтями твой доспех, ещё минута и он добрался бы до тебя. — усмехнулся рефери и кинул к моим ногам одну из пластин с моего доспеха.
— А кто бы ещё дал ему эту самую минуту! Если вы не заметили то ещё одно мгновение и он у меня задохнулся бы. Хотя я мог и вырвать ему язык и тогда он захлебнулся бы кровью. — об этой возможности в бою я конечно даже не подумал, а так вроде как и благородно пытался придушить оборотня.
— Род Арлууд признаёт поражение. В действительности он достойный член своего рода и внук своего деда. — и подойдя, воин обнял и похлопал меня по спине. — На следующий год жду реванша. Наконец встретил мой род достойного противника. Между прочим он не испугался, а встретил волколака лицом к лицу и показал, что и с ними можно биться на равных. — последняя фраза меня как то совсем сбила с толку, что он этим хотел сказать.