Но пока я пробираюсь к нему сквозь толпу танцующих, он разворачивается и идет к выходу.
– Да блин! – рычу я. И меняю свой курс.
На улице слегка прохладно после духоты старого помещения с кучей народа. Хорошо в кофточке, но все равно озноб пробегает по коже. Кручу головой, ища нужный объект. А вот и он, стоит чуть в стороне у мотоцикла.
- Эй, крошка! – раздается сзади голос.
Я оглядываюсь.
– Чего тебе?
– Прокатиться не желаешь? – усмехается парень явно нетрезвого вида.
Вот только этого мне не хватало. Одергиваю юбку под сальным взглядом гопника.
– У тебя есть на чем? – оглядываюсь на того, кого искала, и ловлю его взгляд. Парня явно заинтересовал наш разговор.
– Вон ту тачку видишь? – показывает рукой на джип, припаркованный чуть дальше.
– Папкин? – усмехаюсь я. Таких мажоров я знаю.
– Даже если да, и что? Не прокатишься? – в глазах парня недоумение. Ему и отказывают.
– А папка у тебя при деньгах?
– А то!
– Ну, вот с ним бы и прокатилась. А с тобой нет, прости, – и разворачиваюсь, чтобы уже продолжить свой путь, как меня этот гад хватает за руку.
– А ты дерзкая, смотрю. Я бы твой рот научил говорить правильные вещи, – зло шипит парень.
– Эй, отвали по-хорошему, – встревает в разговор тот, за кем я, собственно, шла.
И вот этого-то я хотела меньше всего. Только драки не хватало!
Мажор явно не хотел меня отпускать. А мой спаситель не собирался сдаваться. Мажор делает резкий выпад и попадает в скулу парню, тот тут же отвечает, повалив того с ног одним ударом, что впечатляет.
– Давай быстрее! – хватает меня за руку и тянет к мотоциклу. Быстро его заводит и запрыгивает на него. – Ну, давай, или все-таки решила с ним прокатиться? – злой взгляд голубых глаз заставляет подчиниться. Я тут же, немедля, запрыгиваю на сидение и сцепляю руки у него на талии. Мотоцикл срывается с места.
Я не люблю мототранспорт. Ни в каком виде. А тут такая древность, так громко рычащая и поднимающая пыль проселочной дороги. Жуть. Страшно, что мы попросту не доедем.
– Можешь меня отпустить? – слышу усмешку в голосе.
Расцепляю пальцы и открываю глаза.
– Где мы? – оглядываюсь.
– За деревней. Тут, кроме легкого транспорта, ни на чем не проедешь. Тот хлам так точно сюда не протиснется, – заверяет меня парень.
– И долго мы тут будем отсиживаться?
– Да и не будем. Ты где живешь? Подкину другой дорогой, чтобы к этому на глаза не попасться, – складывает руки на груди.