Идущий в тени 1

Марк Амврелий
Идущий в тени 1
Автор: Марк Амврелий
Просмотров: 2
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…

Книга «Идущий в тени 1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чем выше характеристика смекалка, тем больше альтернативных решений, вы сможете найти»

Прочитав сообщение, я встал в ступор, я конечно не претендую на звание вундеркинда, но точно помню, что никакой смекалки в характеристиках не было! Ладно, посмотрим характеристики и вауля, помимо всех прочих вижу:

Второстепенные характеристики:

Смекалка – 1"

"Чтож не плохо, оказывается, есть и второстепенные характеристики, которые надо открывать. Так же радует, что основные характеристики растут, и пока не плохо, заметно замедляется скорость прокачки с каждой следующей характеристикой, но пока не плохо.

Тут будет реклама 1
А так, как я тут на долго, значит надо становится сильнее. Так, что нечего отлынивать, топор в руки и за работу.

По намеченной ранее технике стал колоть дрова. Со все теми же передышками, правда стали они заметно реже, все-таки и сила и выносливость подросли. Спустя несколько часов монотонной работы, когда уже весь был в царапинах от летящих щепок, грязный, потный, дело стало подходить к концу, на дворе заметно вырастала кучка дров, Вот раскалывается последняя чурка и я с радостной ухмылкой жду оповещения о награде.

Тут будет реклама 2
Постоял минуту – нет оповещения. Стер радостную ухмылку, - нет оповещения. Обошел кучу вокруг, три раза прыгнул, сказал кар – нет оповещения. Старосты тоже нигде не видать. Дом заперт, вернулся во двор. Сел на свою злосчастную кучу (если что я про дрова) и стал думать. Под желудком заметно сосет, но куда идти знать не знаю, ведать не ведаю, поэтому, посовещавшись с тараканами, решил: съедаю краюху хлеба и ношу дрова в поленницу, благо тут не далеко.
Тут будет реклама 3
К вечеру хозяин по любому должен придти и вручить награду.

Дровишки складывал так, как в детстве учил батя, с боков поленницы построил колодец, положив дрова крест-накрест, а между ними уже забил все обычным рядом. После того, как убрал все, нашел грабли и стал сгребать щепу. За этим занятием меня и застал Староста. Выглядел он не важно, взлохмаченный, понурый, словно за день постарел лет на 15.

Тут будет реклама 4
Увидев меня за этой работой он несколько удивленно на меня посмотрел и махнул рукой, мол пошли в дом. Система тут же отреагировала.

«выполнено задание Колка дров, Награда 100 опыта, обед, +5 репутации с старостой деревни Малая дубрава.»

«Получен второй уровень!»

Пройдя в дом к старосте, прошел за ним в гостиную, где он дал мне отварной картошки и что-то типа морса.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги