Он что сейчас делает? Пытается поднять моральный дух бойцов? Или реализует свои извращённые фантазии? У него вроде вообще половые признаки отсутствуют.
Но если свою реакцию я не могу даже понять, не то, что описать словами, то вот солдатам противника, слова
«Урана» точно не нравятся. Воздух рвётся от гортанных выкриков и противник бросается в новую атаку. Сразу трое пытаются прорваться в небо над нашей позицией, нацелившись на робота, который сейчас бьёт короткими очередями, наступив ногой на труп «крылатого».
Подняв винтовку, выпускаю пулю за пулей по той троице, что залетела к нам внутрь. По ним же бьёт половина остальных. Когда вниз, с шлепком валится тело одного из них, начинаю понимать, что план был не так уж плох.
Следом за ним отправляется второй. А вот последний, успевает бросить вниз гранату. Рывком ухожу за дерево, укрываясь от осколков. Получаю несколько пуль в спину. Резкий разворот, вскинутая винтовка, вжатый спусковой крючок.
Первое попадание отбрасывает его в ветки дерева. Что даёт возможность прицелиться и отправить вторую пулю ему в голову. Ещё одно сообщение от «Центра Контроля».
Вы уничтожили «изъян» проекта «Эволюция».
Ваша награда, составляет: 26 баллов эволюции.
Заменяю магазин на полный. Возвращаюсь на прежнюю позицию. Слышу, как робот снова орёт.
— Тут нападало ещё. У меня только один вопрос — где у вас задница? Не могу никак найти.
Готовлюсь к следующей атаке, вскинув винтовку и изучая глазами воздух. Двое «крылатых» мелькают в воздухе, заходя с разных сторон. Сразу же грохает целая пачка выстрелов из винтовок и начинают работать пулемёты.
Остальные тоже поняли, что «феи», мягко говоря, неадекватно реагируют на реплики «Урана» и подготовились заранее. Так что обе цели живут не слишком долго. Когда внизу становится на два трупа с крылышками больше, замираю, водя стволом винтовки.
Если судить по отсутствию активности и стрельбы, то с противником покончено. Да и численность совпадает — на земле валяется восемь трупов. Аккуратно поднимаюсь на ноги, поморщившись от боли в груди. Оглядываю раны. Насколько я понимаю, «стальной корпус» благополучно выдержал попадание автоматных пуль. Так что, все повреждения ограничились исключительно кожей и небольшим слоем плоти, который лежит над защитой.