Каких-то иных предложений не поступает. У меня самого, дельных мыслей в голове тоже нет. Так что приступаем к обсуждению того, что озвучено. Сходимся на том, что попробуем оборудовать ловушку, но для начала выроем экспериментальную яму в стороне от места посадки «инспектора». Чтобы посмотреть, как это будет выглядеть. Это значит, что завтра утром нам понадобится специальная строительная техника и раствор, похожий на РСА-15. А в идеале — он сам.
В качестве резервного, выбираем грубый вариант воздействия. Как только противник выберется из самолёта — два снайпера бьют по его коленям.
Обдумываем страховку. Сходимся на размещении вокруг посадочной площадки группы мощных зарядов. Которые в случае необходимости, способны уничтожить, как самолёт, так и нашу цель.
Реализация плана — задача на утро. Просматриваю интерфейс группы и обнаружив у Данила приличный объём резервных баллов, поручаю прокачать навык, отвечающий за сапёрное дело. Он будет координировать само минирование. «Уран», насколько у него получится, поможет в плане теории. Его мелкая моторика не насколько хороша, чтобы возиться со взрывчаткой и детонаторами.
Самого роботехника, вместе с Павлом, отправляю заниматься электроэнергией. Оптимально, если они смогут обеспечить заряд робота уже этой ночью. В помощь им придаю Игоря.