Сам Антоха выучился заочно на инженера и двигался по карьерной лестнице на производстве.
Бизнес у Гоши по-прежнему процветал. Подпольный катран все-таки кому-то из конторы был до сих пор нужен. В первый вечер нашей встречи мы просидели в «его ресторане» в гостинице «Октябрь» до самого закрытия. Это единственное заведение в городе, которое работало до четырех утра, но мы разошлись в пять.
Гоша ничуть не изменился, лишь добавилось немного седины, и свои элегантные усики он сбрил. Сказал, что тоже поседели, а он никак не хотел стареть.
Хотел повидать Олега, но мой друг и мой убийца из прошлой жизни в этом году закончил школу и уехал поступать в медицинский институт. Его приемные родители хвастались его достижениями в учебе и спорте, рассказывая за чаем, какой Олежка умница и что впереди его ждет блестящее будущее.
Когда я вернулся в Москву, Света окончательно переехала ко мне в «наградную» двушку, которую я получил после поимки Зеленоярского Холодильщика."
"Мы частенько гуляли в парке Горького, вечерами смотрели фильмы на видеокассетах с Чаком Норисом и прочими Коммандос, слонялись по квартире и пару раз даже поругались.
Вечером в дверь позвонили, когда мы со Светой, развалившись на диване, смотрели, как Кобра покрошил злодея со словами: «Ты болезнь — а я лекарство».
— Кто там может быть? — удивилась Света, взглянув на настенные часы.
— Может, с работы? — оживился я.
— С работы бы позвонили.
— Ну да, — вздохнул я и пошел открывать дверь.
На площадке никого. Странно… Ребятишки, наверное, балуются. Был раньше такой прикол, позвонить в дверь и убежать — живучий вид веселья у мелкотни. Что уж там, сам так частенько делал в детстве. Я уже хотел закрыть дверь, как взгляд зацепился за что-то белое на бетонном полу лестничной клетки.
Я с удивлением поднял игральную карту. Это была десятка треф…
Конец девятого тома!
Наградите автора лайком и донатом: https://author.today/work/275930"