Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)

Дмитрий Дорничев
Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)
Автор: Дмитрий Дорничев
Просмотров: 1
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Книга «Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну и многое другое."

"А ещё грузовики и транспорт для пехоты. Оно мне, конечно же, нужно. Всё нужно.

Кстати. Те пушки, что на центральном здании, я не стал брать. Они бесполезны, так как работали на магии тех демонов. Точнее, на энергии жертвоприношений. Да и пентаграмма с управляющими контурами уничтожена.

В скором времени началось вторжение сил Империи. Понять, что оно началось было легко. Весь горизонт запылал… Сильнейшие маги, авиация и артиллерия не жалели сил. А противник лишился главных позиций со своими ПВО системами.

Тут будет реклама 1

Каждая такая накрывала огромное пространство и доставляла авиации Империи массу проблем. И там действительно было нечто мощное.

Магическая антенна, высотою в сто метров и два десятка дальнобойных зенитных установок. Они как ракеты могут перехватывать, так и подбивать вертолёты, что поднимутся достаточно высоко. Про самолёты я молчу, эти системы ПВО для них смертельный враг. Был.

Охранялись базы ПВО вполне неплохо. Но охрана, так как базы находились в тылу, «слегка» расслабилась. За что, собственно, и поплатилась.

Тут будет реклама 2

Ладно, чего я всё о войне да о войне.

В скором времени мы разместились на вертолётах и отправились к новой цели. В крепости осталась часть моих стражей и воинов Смерти. Адских созданий я вернул в Ад. Ну а мой сорок один вертолёт полетели в город, что находится рядом.

Уверен, им уже доложили, что на крепость напали. Поэтому все силы они бросят на стены. Так и оказалось. Когда наши вертушки подлетели, нас «тепло» встретили. Но ПВО оборона города была откровенно слаба.

Тут будет реклама 3

Мы даже не жульничали с божественной силой. Просто широким строем прорвались через шквал зенитного огня, полагаясь на мощные барьеры машин, над которыми ранее поработал Малус.

Оказавшись за стенами, началось самое скучное. Зачистка. Город полагался на защиту крепости, так что здесь не было шибко сильных магов и демонов. Собственно, как и техники. Лишь гарнизон для защиты населения города от чудовищ.

Одновременно с этим Цукиёми использовала артефакт Цусимы и открыла врата прямо в центре города.

Тут будет реклама 4
На этот раз местом для врат оказалось подземное убежище.

Так что вскоре началась зачистка города изнутри. И ничего интересного там не было. Всё по старой схеме. Мои зомби занимают дороги и перекрёстки, аристократы занимают стены, а нелюди с самураями зачищают здания.

Ну и телепортационную платформу установили. На этот раз нам дали не обычную, а грузовую, с помощью которой даже БТР можно перенести.

Правда, сперва пришлось устранить всё, что создавало помехи.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги