Хм! Облизнул губы, а салат, оказывается, неплохой. Оливье вроде называется. И я, оказывается, голоден! Так что принялся есть.
На столах много еды. Ну на тех, которые не перевёрнуты. И пусть всё остывшее, но до сих пор вкусное. А пока ел, почитал ленту новостей в Черепке.
Имперская армия существенно продвинулась вглубь территории противника. Взяла под контроль город, который мы захватили с десяток укрепрайонов и даже пару баз.
А ещё было много новостей касательно Рейны. Она что-то учудила, но читать об этом мне пока лень.
О! Нашёл интересную статью. Посвящена она Эпосу Императора и тому, почему он успешен, а все конкуренты провалились… Вот те новость! У нас, оказывается, есть конкуренты. И в статье даже были образцы этих журналов.
«Легенда Героя», «Баллада о Великом» и ещё штук семь… И что я могу сказать. Красоток они нашли просто «ух». От некоторых аж дух захватывает, но… нет у них Газетина. От того и фотографии не красивая эротика, а сплошь пошлятина. Слишком много обнажёнки, зачастую откровенно бессмысленной.
А ещё там были описаны причины рождения конкурентов. Жадность… В статье написаны примерные доходы нашего Эпоса, и… впечатляет. Неудивительно, что появились те, кто захотел урвать кусок пирога. Но пока что лишь обломали зубы.
— Воды… — услышал я стон и, не глядя, выстрелил из Лечителя. Потом и по остальным начал стрелять, оживляя тела. Побочный эффект, конечно же, никуда не делся, но что поделать?
— Черепов… Что бы я ещё раз согласился с тобой пить… Что это была за дрянь? — ко мне за стол рухнул… Тимофей! Ого! Он откуда здесь?
— Не помню, что мы пили, но если то, о чём я думаю, то я обычно предупреждаю о глупости этого решения.
— Неважно. Я вообще что сюда пришёл… — принц завис и уставился на меня. — Не помню, зачем пришёл…
— Он что-то там по пьяни заливал, что генералы ругаются на нас из-за того, что мы всю их славу забираем и вообще мы — морды офигевшие, — рядом рухнул Бобров.
Схватив куриную ножку, что лежала на большой тарелке, он принялся жадно есть.
— Нет, пришёл я по другой причине… — Тимофей едва сохранил лицо, но видно, как это было сложно.
— Камеры не работают, персонал лишь проверенные люди, — тут же сообщил Бобров. — И будь уверен, мало кто что-то помнит.