Пойло Черепова слишком смертельное…"
"— Хорошо, — кивнул наследник престола, но не особо расслабился. — Пришёл я вот зачем. Вам награда полагается. А также есть несколько новых целей.
— Награда? Эт хорошо! — Бобров хлопнул по столу и продолжил есть.
Тимофей же объяснил о целях, что обнаружила разведка Империи. Вот за едой и чаем всё обговорили. Времени этим заниматься у меня пока нет. Да и самому надо посмотреть.
Постепенно народ стал оживать и приводить себя в порядок. Некоторые побрели на выход, чтобы отоспаться дома.
Во-первых, как соберём все трофеи, возвращаемся на базу. Нужно зализать раны, починить снаряжение и прочее. Всё же штурм города — это дело тяжёлое и опасное. Даже учитывая, что мы напали неожиданно и из центра города, не обошлось без тяжёлых боёв.
Во-вторых, как уже сказал Тимофей, наши успехи многих нервируют, так что нам нужно некоторое время посидеть тихо и «не отсвечивать».
В-третьих, у меня самого мало времени. Нужно плотно заняться Затопленным миром.
Когда всё обсудили, разошлись по домам. Но не я… Мне нужно было посмотреть, как работает моя «свалка». И…
— Баклажан, ты что, размножаешься? — обратился я к королю слизи в яме с мусором.
Пока я был занят, тут построили просторную каменную площадь для машин и мусоровозов. Уже доделывают стену и вскоре будут строить гаражи да казармы.
— Да. Великий. Когда я сыт. От меня отделяется слизь. Они подчиняются мне. А значит. И вам, — мыслеречь слизи была тяжёлой для восприятия.
У него было три маленьких слизи, каждая размером с собаку. И да, я ощущаю их… Хм. Их можно использовать для сражений и зачистки улик. Да для много чего! Интересненько…
Хорошо. Здесь я закончил. Вскоре предприятие будет работать на полную мощь, и я озолочусь. Далее я глянул, что там на стройке. А она всё разрасталась. Стремительно, и это радовало. Как и то, что первые Голиафы уже вышли с конвейера.
Пока лишь пробная партия для отладки производственного процесса.
Следом посетил свой жилой район. Мне уже вернули моих строителей, так что они приступили к возведению жилых зданий. И, наверное, мне стоит начать набор в гвардию… С жильём проблема вскоре решится.