Люди просто исчезли…
Что-то смотрю я на этот город и начинаю понимать, что шансов найти «бога» у меня мало. Рейна активничает, а значит, что-либо предпринимать опасно. Как и высовываться.
Ладно. Хоть разведку провёл. Осталось поставить храм или алтарь какой, чтобы потом можно было сюда вернуться.
От неупокоенных немного узнал о городе, трущобах и политике. Путь до штаба неблизкий, так что смог много кого опросить.
Его культисты похищают людей, занимаются терроризмом, жертвоприношениями и даже распространяют болезни. Правда, часть обвинений казались глупыми.
Землю, дома, людей, нас… Это было настолько мощно, что мы ничего не смогли сделать. А когда очнулись и я поднялся на ноги, увидел… Мир мёртвых! Божественный План, перенесённый в реальность.
Кто это тут меня пародирует? Впрочем плевать. Сейчас я этот Божественный План превращу в руины!
(Конец руинного тома, следующий тут"