Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)

Дмитрий Дорничев
Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)
Автор: Дмитрий Дорничев
Просмотров: 1
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Книга «Пришествие бога смерти. Том 20 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А хорошая и очень качественная. Она должна обладать свойством терморегулирования, легко надеваться, быть неприхотливой для стирки, стильной и самое главное… нужно сто тысяч комплектов. Может, больше.

И да, нужно срочно. Ну и, конечно же, «секретно», насколько это можно.

Пожалуй, обсуждение формы заняло большую часть дня. А оставшуюся часть решил использовать для подготовки Карна к обороне. Но что мне там делать?

Полетал, посмотрел. Люди в большинстве своём в состоянии близком к панике. Все уверены, что флот, который идёт сюда, гарантированно уничтожит остров, а фанатики Дюжины убьют каждого, кто верит в меня.

Тут будет реклама 1
А как узнать кто верит, а кто нет? Так что убьют вообще всех.

Силы Империи Торр… конечно же, не стали нас защищать. Они решили собраться севернее Великого залива. Оттого с острова сейчас бежали вообще все, кто мог бежать.

Но тут поработали агенты Дюжины, распространяя панические настроения и говоря, что: «Они не пойдут дальше, бегите в города Залива!». И люди побежали…

Ну, честно говоря, так даже лучше.

Тут будет реклама 2
Чем меньше людей придётся защищать, тем проще. Впрочем, были и те, кто стекался в наш город-храм. Верующие и умные люди, понимающие, что если противник победит, то всему будет конец. Эти люди решили сражаться за своё будущее. Ну или им просто некуда было бежать."

"Ладно. На Карне было достаточно тех, кто всё организует. Я же собрался было пойти и глянуть, как там мои кораблики, но мне вдруг поступило интересное предложение от Тимофея.

Он организовывает гуманитарную миссию в Индию и предлагает мне присоединиться.

Тут будет реклама 3
Точнее, не лично мне, а моему роду. И скажу я, это заманчиво. До прибытия флота противника ещё пара дней, а если мне удастся найти индийского бога и уговорить встать на нашу сторону, то это здорово поможет в бою с Дюжиной.

Так что вместо ужина я с Рыжими, Степаном, Ириной и Кефеем отправился в Золотой град, столицу Золотой Орды. Оттуда мы на огромной телепортационной платформе вместе с десятками контейнеров, полных провизии и медикаментов, перенеслись в Калькутту.

Тут будет реклама 4
Столицу Индии. Точнее то, что от неё осталось…

Некогда это был огромный город с населением от двадцати до сорока миллионов человек. Почему такой разброс? Да потому, что население невозможно посчитать.

Бедняки плодятся едва ли не в канавах и там же живут. Документов у многих нет. Как и образования. Про условия жизни и гигиену я вообще молчу.

— Ну и дыра… — подытожила Катя, после пятиминутной прогулки по городу. Его окраинам, если точнее.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги