— Ссылка на наш сайт, где можно получить всю необходимую информацию в описании к видео. А также на экране. Легион ждёт вас! Вместе мы победим!
— Стоп, снято!
Все выдохнули, и я тоже.
— Кажется, скоро здесь станет весело, — смеялась Кира.
— Не. Демоны не сунутся, — Мария, она же Баба Маня, покачала головой. — После смерти Волка, эти уроды не сунутся в открытую. А вот своих шестёрок точно напустят на нас. А может, даже Волну соберут.
— Так и есть. Демоны сейчас будут очень осторожны. Поэтому я и провоцирую их.
— А до тех пор, нам нужно держать оборону от всяких непонятных личностей и правительств, — хмыкнула Мария.
— Именно. Как кстати наш сайт?
— Хрен они его отследят и заблокируют! — смеялась помолодевшая старушка. — А вот был бы у нас свой спутник…
— Спутник, да? Почему бы и нет, — посмотрел на небо, а на меня все уставились с недоумением.
Люди, конечно, всё ещё были удивлены. Но времени удивляться у них не было. Нужно было перенести провизию, боеприпасы, загнать технику внутрь. Да и позиции занять.
Времени на это ушло очень и очень много, вот только к Иванову я уже не съезжу, так как в отель примчался Тимофей, метающий молнии из глаз, и я поспешил вернуться в свой рабочий кабинет.
— Черепов… — Тимофей, выглядел… сложно сказать… У него дёргались оба глаза, а взгляд был такой, будто он сейчас в обморок упадёт. Вот совсем не бережёт себя. Так и облысеть можно. От нервов. — Скажи, что ты не имеешь отношения к этому «Легиону».
— Я имею отношение к тому, кто имеет отношение к «этому Легиону», — улыбался я, а тот, простонав, завалился на диван.
— Отрекусь… ей богу отрекусь от престола! Я ещё Императором не стал, а как нырнул в говно, так в нём и плаваю по сей день! За что мне всё это?!
— Будешь тортик? Фруктовая фантазия.
— А вот и буду!
Вскоре нам принесли чай и торт. За едой мы поговорили и посмотрели ролик, который уже смонтировали, выложили во всех социальных сетях и на видеохостингах. Его даже в мировые СМИ отправили. Ну и субтитры были."
"— Тимофей, Легион — это то, о чём они сказали. Если демоны съедят приманку, Рейна спустится с небес и убьёт демонов. Но сам понимаешь, второй раз они так не попадутся.