Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)

Дмитрий Дорничев
Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)
Автор: Дмитрий Дорничев
Просмотров: 1
Я жил себе тихо-мирно, правил загробным миром. Но потом припёрлась эта *** со своими людьми и ангелами! Всё порушили сволочи, да и меня едва не убили… Но я вернулся! Стоп! Мой единственный последователь и кандидат в тела — это больной пацан, который скоро сдохнет? Вы серьёзно?!

Книга «Пришествие бога смерти. Том 21 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, сможем договориться с этим Хранителем.

— Угу, удачи.

Принц ушёл, а я доел торт, не забывая читать сообщения в чате Легиона. Да и в Черепок поглядывал. Хех…

«Я хочу от него детей!»

«Вступлю в Легион, чтобы хотя бы взглянуть на него одним глазком…»

«Хранитель, ха! Ну и имечко!»

Комментарии были самые разные. Но женские сердечки покорены, а в районе Оплота уже замечена активность людей. Пока не лезут, просто осматриваются и собирают сведения.

Трогать мы их не будем. Пока нас не трогают… И только я собрался наконец-то отдохнуть, как получил сообщение от одного из жрецов.

Тут будет реклама 1
Причём жрецов гингар!

Он получил информацию о том, кто принёс на Ор-гэн «гниль», болезнь, что превращает всё живое в чудовищ. Точнее, не так. Он нашёл того, кто знает и просит поторопиться.

Делать было нечего. Я принял облик Гаура и переместился к алтарю, что создал мой жрец. Он кратко объяснил, что да как. Ну и что, собственно, здесь делал.

Находились мы недалеко от города Мен, он находится сравнительно недалеко от моего Призванного ада и является точкой сбора авантюристов, что исследуют Ад в поисках богатств.

Тут будет реклама 2

В общем, город полон разного странного народа, и мне нужен один из таких людей. Точнее, девушка.

Городок был небольшим, тысяч на сорок человек. В центре виднелся замок правителя. Стен город не имел, зато оброс тавернами и стойлами. Вот в одну из таверн я и пришёл.

— Ха, рогатый нормального роста. Чего только не увидишь, — ухмылялся свин-воин, сидящий на лавке перед таверной.

Тут будет реклама 3
Сейчас, к слову, была ночь.

— И не говори. И вполне симпатичный, — хихикала женщина в мантии. Она походила на муху, только гуманоидного в ней было больше, чем насекомого.

Я прошёл молча и вошёл внутрь. Кого же там только не было. Даже заметил двух гингар, сидящих за столом и ругающихся со здоровенным человеком-конём.

А так… таверна как таверна. Куча людей. Все пьют, едят и болтают. На меня почти не обратили внимания, потому что выгляжу я, как все. Кожаная броня, сумка да оружие.

Тут будет реклама 4

Свою цель я нашёл сразу. Это была двухметровая девушка нечеловеческой расы. Слишком уж тонкая. На ней была длинная серебряная юбка до пола, топ оголяющий живот и большую часть спины. При этом топ имел рукава. У девушки длинные фиолетовые волосы и красивое лицо.

Судя по большому посоху, стоящему рядом с девушкой, она волшебница. Сама же нелюдь сидела за барной стойкой, если это можно так назвать. Она на что-то жаловалась бармену и пила."

"Отлично.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги