Два парня-новичка, таких же как я худородных (было видно по мятым, не глаженным костюмам), девчонка, одетая в платье на лямках, сшитое из хорошего южного шелка. Красивая, надо сказать, девчонка. Платье обтягивало ее в нужных местах, и смотрелось это все в высшей степени притягательно.
Я имел опыт с женщинами, меня этому специально учили. Не одна, не две, даже не три женщины у меня было. Много женщин — я их и не считал. От молоденьких девчонок, до женщин в возрасте — все были. И я учился изображать страсть и желание со всеми, вне зависимости от их внешнего вида.
Тут будет реклама 1
Для некоторых случаев пришлось даже приготовить возбуждающее зелье (для себя!) — уж больно страшны были эти образины. А что поделаешь? Агент должен уметь обходиться с женщинами. Мало ли как придется подобраться к цели… бывает, что и через женщин. Некоторые из тех, кто был со мной вполне симпатичны, и даже красивы. Но в основном — почти что уродливые дамы, непонятно откуда выкопанные Наставником. Впрочем, если закрыть глаза и представлять симпатичную женщину — скоро ты забудешь, что находишься в постели с некрасивой, и не очень молодой дамой.
Тут будет реклама 2
По большому счету у них все одинаково… я это прекрасно знаю."
"Мне нужна хорошая одежда, хорошая обувь — такая, в которой я уже привык ходить. Меня учили разбираться в моде и ценить хорошую одежду. Как и обувь. Так что теперь, когда я натянул на себя этот дурно сшитый мундир — моя душа просто-таки кипит от осознания того, что я вынужден носить этот мешок. Да, я не должен показывать свои умения, но обязан сделать так, чтобы в обществе аристократов не выглядеть белой вороной.
Тут будет реклама 3
Например, эта девчонка, которая посмотрела на меня так, будто я был покрытым язвами нищим на базарной площади — она не должна на меня ТАК смотреть. Мой образ: скромный, воспитанный юноша из провинции, заучка, который хочет получить знания и выбраться наверх за счет своих способностей. Аккуратный, небогато, но добротно одетый, способный, но не хватающий верхА. Середнячок, вот кто я такой.
Девчонка похоже что была из администрации Академии, курсанты должны ходить исключительно в форме.
Тут будет реклама 4
Для девушек предусмотрены форменные рубашки и длинные юбки с разрезами, а на голову небольшие береты с эмблемой Академии, что смотрится довольно-таки элегантно. Уже когда уходил из столовой, навстречу попались три девушки моего возраста, одетые в форму. Так вот смотрелись они очень недурно. Форма красит девушек, теперь я в этом убедился вживую.
Первая ночь в Академии прошла спокойно, можно сказать — никак.