Хроники Дебила. Свиток-6 (СИ)

Егор Чекрыгин
Хроники Дебила. Свиток-6 (СИ)
Автор: Егор Чекрыгин
Просмотров: 0
Журнал "Самиздат",Размещен: 11/01/2013, изменен: 14/04/2013.

Книга «Хроники Дебила. Свиток-6 (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А также думает, что ""правильному"" человеку, западло общаться с какими-то там пришлыми инородцами, не чтущими заветы Предков, и лезущими со своими новыми, не проверенными временем идеями и мыслями, куда попало.

...В общем, наверное и впрямь стоит принять предложение Леокая, о маленьком дворцовом перевороте в отдельно взятой стране.

Вот только его идея посадить на Трон старшенького сынка Витька и Осакат, мне как-то сильно не нравится. У парнишки кажется охренительные лекарские таланты, - благо растет он под приглядом таких выдающихся мастеров этого жанра, как собственные родители, тетка Оилиои, и даже сам Шаман Дебил.

Тут будет реклама 1
И делать из него Царя Царей, - загубить парню жизнь на корню. А он ведь, как никак мой двоюродный племяш, о судьбе которого я должен заботиться еще сильнее чем о судьбе собственных детей.

...Но в ближайшие лет пять-шесть, этот вопрос еще будет не актуален, так как пока Лин*гасу, всего двенадцать лет, и он еще бесправный пацан, коего следует всячески гнобить, шпынять и морить голодом, дабы развить в ребенке правильные черты характера, шустрость, и хорошо развитые хватательные рефлексы.

Тут будет реклама 2

А вот с моим старшеньким Саш'кой, они как-то по жизни разбежались. - Нет, не воюют ни в коем разе, хотя конечно, был период, дрались ежедневно. Просто у моего вдруг внезапно проснулась какая-то, ни разу непонятная мне, тяга к животноводству, и он уже который год, фактически живет при стадах своего дядьки Вождя Лга""нхи. И чему там учит его дядька.., мне даже думать не хочется. Последний раз старшенький подъехал к отчему дому на верблюде, с чисто аиотеекской легкостью жонглируя здоровенным (для его роста), копьем.

Тут будет реклама 3

...Хвастался конечно, сволочь малолетняя, за что и получил по шее от тетки Осакат, когда чуть не пришиб этим копьем молочную овцекозу, пасшуюся рядом с домом, в качестве постоянного источника белков, жиров и.., чего там еще много в молоке? - кальция кажется.

Однако я все равно не могу понять откуда у Саш'ки такой бандитский нрав прорезался. - Я-то вроде, в его годы был ребенком тихим и прилежным.

Тут будет реклама 4
Да и мать его, насколько я помню, особо буйным нравом не отличалась.

Кстати, о ""буйных нравом"". - После той нашей первой поездки на Реку, у Лга""нхи вдруг тоже, как мешок прорвался. Так что некоторые появившиеся шепотки, о том что дескать, - ""У Вождя три жены, и ни одного сына"", резко примолкли. Особенно когда все три жены, родили фактически одновременно."

"Я правда слегка припух, когда узнал что народная молва эту заслугу, отчасти приписала и мне.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги