Жаль снеди никакой под рукой не было, жевать бы сейчас было бы самое то, я когда жую вообще очень невинно выгляжу – не подкопаешься.
— Веся! — прошипел Агнехран.
— Тоже тебя люблю, — весело заверила я.
А другу сердечному мысль послала:
«Лешинька, я тут делов наворотила»…
«Да знаю уж, — устало ответил мой леший.
И я улыбнулась любимому. Улыбнулась невиннее некуда.
— Веся-я-а, — протянул с нескрываемым подозрением Агнехран.
— Охранябушка, а ты же знаешь, что кормящим матерям нервничать то никак нельзя, а то молочко пропадет, — улыбаюсь все так же невинно. — А еще знаешь что, побудь дома сегодня, а то мне так трудно с детьми одной-то.
Агнехран молча и выразительно посмотрел на Лесю и Ярину.
— Так люблю тебя, — отчего-то созналась любимому я.
В общем, и жили мы долго и счастливо… а уж как весело-то.
Конец"