Не верь мне

Алиса Ковалевская
Не верь мне
Автор: Алиса Ковалевская
Просмотров: 1
Банально. Первая любовь, ранний брак, ребёнок в девятнадцать, несколько лет счастья, в итоге разбившегося об быт, проблемы и усталость. Всё просто. Ты обидел меня. Я отомстила. Мы не виделись шесть лет. И казалось, время уже давно расставило всё по своим местам. Вот только твой приезд докажет нам обратное.Не верь мне. Ведь ты до сих пор не знаешь главного…

Книга «Не верь мне» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Где было твоё поговорить, когда я с ума сходила от чувства вины, считая, что всё испортила, и ты меня ненавидишь?! – голос сам срывается на крик. – Иии…

И что там «и» я уже не знаю, беспомощно опускаю руки. Серёжка в этот раз успевает поймать меня, прижимая к своей голой груди, чтобы не вырвалась, а я и не собиралась. Я уже ничего не собиралась.

-Мне перебеситься надо было, иначе и тебе на эмоциях моих досталось бы. И как я могу тебя ненавидеть?! Только подумай…

-Ну ненавидел же…

-Себя. За то, что не смог удержать и потерял.

Тут будет реклама 1

Мой нервный смешок.

-А я за то, что оттолкнула тебя. Ну и что про Кроша соврала…

Он стоит, уткнувшись губами мне в лоб, поэтому его осторожную улыбку я не вижу, но чувствую.

-Серёж?

-М?

-Я тебя обманула.

-Опять? – неожиданно весело спрашивает он.

-Видимо да. Я не ждала тебя… Вернее специально не ждала. Мечтала, чтобы приехал – это да. А чтобы целенаправленно… Просто я так и не смогла представить себя ни с кем другим. Так что я тоже… Как ты там говорил? Не герой?

Измайлов вдруг подхватывает меня за бока и поднимает над собой, уже ничем не скрывая свою радость.

Тут будет реклама 2

-Ты лучше! Слышишь?! Ты – моя любимая женщина, мать моих детей.

-Великое достижение, - закатываю я глаза. – Как выяснилось я даже работала только потому, что одному гаду поиграть в Бога захотелось.

Он опускает меня на пол и опять обнимает.

-Нет, Олька, ты сама. Всё сама. Ты сколько под непосредственным руководством Игоря проработала год-два-три? Тут же как на войне. Год за два.

Теперь я тоже улыбаюсь, неуверенно и растеряно.

Тут будет реклама 3
Но улыбаюсь. Мне так надоело страдать. По нему… Без него… С ним. Вдруг как никогда захотелось элементарно быть счастливой.

-Повтори ту часть… где про любимую женщину? Я вот дурочкой притворюсь, сделаю вид, что поверила.

-А так ты поверить не можешь? – притворно-грозно сдвигает он брови.

-Просто столько всего случилось.

-Ага, и каждый подумал своё."

"-И что с этим делать?

-Верить, - ничуть не задумываясь, отвечает он. – В себя, в нас… в детей наших. Хоть Аньку и выпороть надо.

Тут будет реклама 4
И не верить… в страхи и заморочки.

Я жмурюсь, от того тепла, что вдруг образуется вокруг нас. У нас с ним столько проблем. Что я просто не представляю, за что первое схватиться. А раз не представляю, то пусть оно всё горит… Синим пламенем.

-Серёж…

-Да, Оль?

-Люблю тебя.

Вместо ответа он целует меня, слегка прикусывая нижнюю губу, но очень размеренно, словно лениво, и ни разу не быстро, давая возможность нам обоим раствориться в чувствах и ощущениях.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги