В этом сражении я обойдусь без него и своих новых способностей, которые у меня определённо появились.
Надо было видеть лицо султана в данный момент. Он-то воображал себе, что применит артефакт его предков и победит в схватке с нами. А я просто взял и отобрал этот самый артефакт! Моментальное крушение всех надежд и чаяний. Османский правитель просто стоял и непонимающим взглядом смотрел на меня.
А вот Император увидев как исчез меч сразу понял, что случилось. И на его лице тоже появилась улыбка.
- Знаешь, Сихран, если это была твоя последняя и главная надежда выбить себе жизнь, то ты зря понадеялся на этот меч.
Болтать султан не хотел, но и сражаться точно. Он резко поднялся в воздух и попытался сбежать, но в него тут же прилетел кулак призрачной руки отправив обратно. Император уже поднялся в воздухе и он встретил своего противника самым обычным «прессом», но настолько мощным, что даже я такой вряд ли могу создать.
Увы, султан явно подготовился к этой битве и защитный барьер смог погасить удар по нему.
А тут его уже перехватил Император. Мгновенное усилил своё тело, он самым красивым правым хуком, что я видел в двух своих жизнях, отправил султана поближе к звёздам. Правда опять же никакого серьёзного урона от этого удара он не понёс, опять его спасли артефакты, три из которых рассыпались прямо на наших глазах. Ладно, поможем Императору побыстрее добраться до тушки этого ублюдка."
"Снова Сихран принял более или менее устойчивое положение в воздухе, но снова появилась моя «Длань» и крепко так приложила его по голове.
На сей раз уже Государь имеет возможность ударить султана. Вокруг его рук формируется пламя и он прямо в воздухе начинает колотить Сихрана с огромной скоростью.