От увиденного я застыл, хватая воздух и не зная, что сказать. И лишь одна мысль была в голове: выживу я или нет…
Вот и закончился второй том книги про гордого Сергея.
Тут будет реклама 1
Здесь он показал нам себя с самой лучшей стороны — а именно, конченым бабником и похотливым кобелем. И он, конечно, виноват, но он не виноват.Тут будет реклама 2
Много еще испытаний предстоит ему на пути становления… А кем он, собственно, станет? К чему ему стремиться, если у него все и так есть? Но, как оказалось, далеко не все, и ещё много дорог откроется перед ним, а какую он выберет, покажет время.
Тут будет реклама 3
На этом пока все, встретимся на станицах следующего тома.
Тут будет реклама 4
А если вам понравилось эта история, не поленитесь поставить лайк, а то Серега кинет вас в бан))) Пока-пока…"